Чем монетизировать? Подскажите пож-та!!

12
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

ды вот предлагаю сотрудничать не хочуть что то..

вариант.

- писать поздравления на заказ. индивидуальные.

- акростихи по тематике на нужный повод...

fыдумка всегда полезна

u от часты интересна

nотому что от того

kоли надо для кого

i от части по тому

sмотрим прямо мы в трубу

lя, еще хочу сказать

oт ишь едрена мать

tута надо падумать

a пошло всё..

наплевать

вариантов до и с кисточкой на самом деле.

что получится - ды конечно гарантий нет - но если не пробовать то и не получится.

..... значит и не надо

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#12

Меня действительно не интересует сотрудничество.

Мне также не интересно писать стихи на заказ, у меня есть другой коммерческий бизнес. Это интересно развить допом, как проект, который будет расти и развиваться, надеюсь становясь со временем лучше, а разовые заказы на стихи не интересно, это не рост, это рутина. Но я также не альтруист, и проект сделан ради выгоды.

Я благодарю всех за советы, с одной стороны склоняюсь к одному из первых советов, что стоит еще подрасти, работы непочатый край, а может что-то точечно начну пробовать, чтобы иметь представление о том, как это работает.

Буду рада также новым советам и опыту!

Спасибо всем кто ответил!

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
funkislota:
из первых советов, ч

плохой совет вам дали и ошибочный

я же упомянул про ЦА

как бы вам партнерка не нравилась к ней придется приспосабливаться по контенту. а когда контент у вас уже есть - поздно!

и делать и искать нужно параллельно.

я делаю под несколько идей - а там какая выстрелит то и буду развивать активнее..

у меня сейчас точно так же стоит вопрос наращивания контента. до 1000 посещений дойду там и будут другие задачи..... Пока тока до 350 прыгает...

(затор в развитии фильтр от яндекса - бесполлезный контент - фильтр снят но все равно ремонтируюсь. эхх... - новый год будет без падарчкаф - не успею ): )

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#14

Я бы тоже советовала не ждать прироста трафика, а начинать потихоньку тестировать ПП. Даже не лишним будет и Адсенс, потом хоть при анализе будет с чем сравнивать.

Кстати, отличный слог!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий