Продаю отобранную вручную базу белых каталогов

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
458

Скажу сразу моей целью было не сбор базы для продажи, я ее фильтровал для себя. База небольшая - всего 125 каталогов, НО! Эти 125 я отобрал из примерно 800 белых каталогов, а эти 800 были отобраны из многих тысяч каталогов (дубликаты), которые фигурируют на этом сайте в ввиде ссылок от добрых пользователей. Как я действовал: я просматривал за последние 2 года темы в соответствующих разделах от пользователей с заголовками о белых каталогах, накачал несколько тысяч каталогов в виде разных файлов, по заверениям пользователей (их владельцев) 100% белых, но как видно из моих первых строк не совсем они и белые оказались, 50% вообще 404 ошибка вылазила, другие требовали ссылку, осталось у меня 125 штук.

Какой смысл в таком малом количестве каталогов? А какой смысл прогонять по 1000 белых каталогов из которых 20% рабочие? Лично я все это делаю вручную и для меня это муторно. Возможно если кто занимается долгое время регистрацией за деньги имеет больший процент успешных регистраций, я не говорю что это лучшая база, но она почти вся рабочая и отбиралась так как я написал выше, вам уже решать покупать ее или нет.

Зачем мне эти 125 каталогов если можно прогнать за деньги у людей и получить несколько сотен писем на ящик? Дело в том что я убежден в том, что новый, только что созданный сайт можно погубить резким наращиванием ссылок (я говорю о Яндексе), убедился на собственном опыте, я новый сайт прогоняю вручную по этой базе, а через несколько месяцев буду прибегать к более массовым мотодам. Я допускаю что могу ошибаться, но для подстраховки поступаю именно таким образом.

Цена базы 18$. Пишите в личку.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1

Возьму базу за отзыв.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
P
На сайте с 13.10.2004
Offline
62
#2

купил базу у данного юзера, впринципе результатом доволен, все каталоги работающие, ссылки обратно не требуют, за один день зарегил ручками в 125 каталогах, на данный момент получил 56 писем на ящик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий