Нужен прогон сайта по Казахстану

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
919

Нужно прогнать сайтик по ресурсам Казахстана максимально доступным количеством методов: каталоги, социалки, DLE и т.д.

Есть на этом форуме те, кто может выполнить такую работу?

Оптимизация - дело тонкое...
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#1

DLE - чтобы бан получить? А интересно, почему именно по казахстанским?

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#2

Человек наверное думает что в выдаче поднимется из-за этого по Казахстану)

Но могу и ошибаться...

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
xmiz
На сайте с 22.10.2008
Offline
8
#3

Могу взяться.

Сделаем выборку всех ресурсов по доменным именам и прогоним. Главное чтоб ценой сошлись.

В наличие есть и лиценз альсаб и лиценз хрумер, а также пару самописных и купленных скриптов, так что практически по любым ресурсам могу Ваш сайтег прогнать.

Пишите в аську 49304791четыри

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#4

doszhan,

Если не сложно, поясните, пожалуйста, за что могут бан дать? :)

Ресурс расчитан именно на жителей Казахстана. Сейчас нужны порталы из зоны kz. Ясен перец, что казахи при поиске в основном пользуются Яшей и Гуглем (в них уже двигаем), но свои казнетовские ресурсы они тоже не забывают посещать.

Armin,

Выдача растет, как показывает Яндекс :)

Но главная цель на начальном этапе продвижения ресурса даже не выдача, а максимально частое упоминание продукта в казнете.

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#5
iSEX:
doszhan,
Если не сложно, поясните, пожалуйста, за что могут бан дать? :)

За "мусорные" ссылки

iSEX:
Ресурс расчитан именно на жителей Казахстана. Сейчас нужны порталы из зоны kz. Ясен перец, что казахи при поиске в основном пользуются Яшей и Гуглем (в них уже двигаем), но свои казнетовские ресурсы они тоже не забывают посещать.

Я сам из РК и при поиске каз. ресурсов пишу "ключ .kz".

iSEX:
Armin,
Выдача растет, как показывает Яндекс :)
Но главная цель на начальном этапе продвижения ресурса даже не выдача, а максимально частое упоминание продукта в казнете.

Я Вас только начал понимать) . Если нужно популяризация продукта то каталоги не помогут. Могу взяться за работу. Аська в профиле

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6

А нас есть каталоги? Да ну... чушь порите, интернет общий, так что гонять можно по всем каталогам СНГ :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#7
LEOnidUKG:
А нас есть каталоги? Да ну... чушь порите, интернет общий, так что гонять можно по всем каталогам СНГ :)

А смысл? С каталогов трафик не идет (я про "нулевки")...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#8
doszhan:
А смысл? С каталогов трафик не идет (я про "нулевки")...

А при чём тут трафик, тут про позиции. А ссылке все важны :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий