WMZ вывод в РФ

1 234
V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#21
sapsan72:
cashinout пользовался лет 5 назад вводил и выводил крупные суммы всегда все было четко. Если у вас там крупняк прям ппц - я не думаю что будет сложно договорится о встрече в банке.

Интересно, а сумма и сам факт обмена где-нибудь будет засвечен ?

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#22

Vernage, естественно. Они работают официально и требуют указания ФИО + паспортные данные в примечании к переводу. Эти данные должны совпадать с данными аттетата Wm.

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#23
Grossmeister:
Vernage, естественно. Они работают официально и требуют указания ФИО + паспортные данные в примечании к переводу. Эти данные должны совпадать с данными аттетата Wm.

Я имею ввиду в ту же налоговую данные уходят или нет ?

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#24

Vernage, автоматически не уходят. По запросу.

по WMP могут уходить автоматом.

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#25
Grossmeister:
Vernage, автоматически не уходят. По запросу.

по WMP могут уходить автоматом.

Откуда информация что по WMP могут уходить автоматически данные в налоговую?

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#26
MgStyle:
Откуда информация что по WMP могут уходить автоматически данные в налоговую?

Это не информация, это предположение/опасение. :) О чем говорит слово "могут".

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#27
Berega:
в чем минусы вывода переводом WU через официальный сервис cash.exchanger.ru ?
Заявки можно найти 1 к 1, правда отправителем будут узбеки, это палево ?

Основной минус, что там грязи много, со всеми вытекающими.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#28
Jet D.:
Основной минус, что там грязи много, со всеми вытекающими.

Наличные доллары в грязи испачканы? как вариант, в строительной глине, это да. напрягает :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#29

Ребят подскажите плиз.Такая ситуация.В exchanger поменял WMZ на WMR. WMZ ушли моментально а WMR не добавились.Пришло письмо типа...ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Освободите кошельек для приема средств. Я забыл что для моего рублевого кошелька лимит 15К .Должно придти чуть больше.Что делать теперь?Написали что надо что то разделить..Как это сделать??

wmmoscow com
На сайте с 20.01.2020
Offline
16
#30
Andersson34:
Ребят подскажите плиз.Такая ситуация.В exchanger поменял WMZ на WMR. WMZ ушли моментально а WMR не добавились.Пришло письмо типа...ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Освободите кошельек для приема средств. Я забыл что для моего рублевого кошелька лимит 15К .Должно придти чуть больше.Что делать теперь?Написали что надо что то разделить..Как это сделать??

Заходите в свою заявку обмена, далее нажимаете "Разделить" - делите заявку на части таким образом, чтобы каждая часть не превышала 15000 WMR. Затем заходите последовательно в каждую из вновь созданных заявок и нажимаете "Удалить". Перед удалением каждой следующей заявки особождайте WMR - кошелек.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий