Ввод вывод обмен Paypal, Moneybookers, Neteller, EcoCard

[Удален]
3687

Всем привет. Начинаем работу по следующим направлениям:

Ввод Paypal, Moneybookers, Neteller, EcoCard - наша комиссия 6%

Вывод Paylal - 11.5% , Вывод Moneybookers - 16% , Вывод Neteller, EcoCard- 15%

Комиссия считается от полученной нами суммой. Комиссию платежной системы при переводе оплачиваете вы сами.

Принимаю деньги только от верифицированных аккаунтов, зареганных в России и Украине и от людей с репутацией на форуме. На вывод задержка платежа примерно 5 дней. ( до тех пор пока деньги не упадут на мой банковский счет.)

Наши гарантии: Персональный аттестат WM, БЛ 32. ( предоставлю по надобности), идентифицированный яд, Paypal.

Связь через ICQ 644 274 212 . Если не отвечаю значит я АФК, отвечу как смогу :)

Так как только начинаем свою работу, и резервов у нас мало, работаем чисто на вывод средств. Ввод будет доступен позже.

[Удален]
#1

что то мало заинтересованных. Первым пяти клиентам обмен будет без комиссии. Задержка платежа 5 дней. :2cents:

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#2

С такими комиссиями врядли можно ждать клиентов.

Neteller, какой смысл платить комиссию,

когда у них бесплатно можно карточку заказать и вывести через банкомат.

Moneybookers в сети обменников полно, которые меняют с комиссией около 5%.

Вобщем с вашими комиссиями врядли найдете клиентуру.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#3

Маэстро, это Вы верно подметили, причем комиссии выше, чем у всех проверенных годами сервисов.

Тем не менее успехов Вам в поиске клиентов!

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#4

JunkieRave , сколько wmz мне обойдется пополнение моего аккаунта в neteller, скажем на 100eur, или на 300 eur?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий