РСЯ и Вордпресс

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
hakuna matata:
не понимаю

Это печально. Гуглояндексы в руки и изучать виды кеширования вообще и какие конкретно есть в ВП и как реализуются.

hakuna matata:
можете показать на примере?

Нет. Мне негде такое брать. (я вообще клиентам не ставлю плаги кеширования, да и с рекламой у меня только один клиент)

Читай форумы - полно подобных проблем из-за неправильных настроек кешплагов.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
T
На сайте с 26.04.2018
Offline
62
#12
SeVlad:
полно подобных проблем из-за неправильных настроек кешплагов.

Как уже отмечал выше. Проблемы возникают, когда минифицируют js-код. Но вообще, все это разговоры впустую. Надо увидеть сам сайт, чтобы ясно стало.

Пока даже сам ТС не объяснил толком, что к чему.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
truebusiness:
Проблемы возникают, когда минифицируют js-код.

минимифкация - это другое зло.

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#14
truebusiness:
Кыш с такими советами. Нельзя взять и изменить тему. Словите легкий шок от последствий.

Какие проблемы? Тема оформления отдана на откуп её автору, она никак не влияет на записи и таксономии wp. И что автор запихал в свою тему это только ему известно. Я встречал темы, где с помощью jq автор темы подменял каждый третий фрейм гуглорекламы, например. И хрен выцараешь эту замену, настолько была спрятана. Умолчу про переделки тем, где подключены всякие сторонние левые js, довольно серьёзно нагружающие dom api по простой причине, что скрипты грузятся с медленных серверов и отрисовка следующих вызовов js тормозилась. Да мало ли причин может создать юный автор темы оформления wp, бросая тень на cms

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий