Нужна оценка потенциала РК по контексту

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
1378

Ищу большого специалиста по контексту - как минимум Adwords и Директ.

Задача - проанализировать проект и дать прогноз по отдаче от контекста. Мне нужно понять максимальное количество трафа, которое я могу купить исходя из тематики проекта и географии. Т.е. на выходе должна быть таблица - ключевики, объем за период, цена. Либо готов принять отчет в любом другом удобоваримом виде, если вы в своей работе используете что то другое.

Тематика - доска объявлений о недвижимости (типа cian.ru).

После анализа с большой долей вероятности от меня последует предложение о ведении этой кампании.

Буду благодарен, если вы в ответе в 2х словах скажете о своем опыте, стоимости и сроках решения указанной задачи.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#1

Коллеги, попрошу прояснить, если кто в курсе.

Как видите, не получено ни одного отклика на это объявление. Не могу понять почему.

1. Вся тема засыпана объявами от специалистов по контекстной рекламе, никогда не было дефицита в специалистах по этой тематике.

2. То что я прошу - это логичное начало любой подобной работы. Более того, если специалист не может сделать такую оценку, то нафиг нужен такой специалист.

3. Тематика, которую я заявил - дорогая и сложная. Можно хорошо заработать.

4. Я не ищу халявы, о чем ясно написано в теме.

Почему ковыль пророс в теме? Вопрос скорее академический. Моя неуемная натура всегда требует объяснение непонятного. Специалисты есть на подхвате, просто заняты немного - придется подождать.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#2
4kusnik:

3. Тематика, которую я заявил - дорогая и сложная.
4kusnik:
После анализа с большой долей вероятности

В 2х словах о моем опыте и т.д.:

Опыт есть, стоимость адекватная, сроки устроят.

А теперь серьезно.

Пока вы хотите получить бесплатный файл перспективных ключей сложной ниши.

Раз вы не ищете халявы, объявите цену за подготовку ключевиков для вашей тематики.

А дальше будет видно, на сколько серьезно вы готовы заниматься этим вопросом.

Все гениальное просто, разве не так? ;)
4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#3
1mh0:

Пока вы хотите получить бесплатный файл перспективных ключей сложной ниши.

Какой негодяй вам это сказал? Плюньте ему в рожу.

Сударь, вам сразу к другому заказчику. Сразу-сразу и не оглядывайтесь. Возьмите букварь и прописи с собой. Потом прочтите еще раз:

Буду благодарен, если вы в ответе в 2х словах скажете о своем опыте, стоимости и сроках решения указанной задачи.

Для всего уважаемого профессионального сообщества еще раз уточняю: работа безусловно подразумевает оплату. Называйте цену. Более того, работа будет заказана не у одного исполнителя, дабы получить базу для сравнения, и конечно оплачена, как всегда, в четком соответствии с договоренностями.

[Удален]
#4

Напишите в личку сайт и регион, обсудим цену по подбору ключей.

4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#5

Коллеги, всем спасибо. Отклики пошли. Правда почему-то в основном в личку. Всем стоящим кандидатам ответил. Благодарю за интерес. Если еще будут предложения - с удовольствием пока рассматриваю.

Маленькое уточнение: интересует только комплексный анализ по контексту. Т.е. если вы знакомы только с Директом, например, то наверное ваше предложение меня не возбудит. Нужен специалист, который максимально закроет все направление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий