5 минут до моря

12 3
[Удален]
3004

Интересно узнать, является расстояние до моря таким уж важным фактором при выборе отеля или пансионата на морском курорте. Не спорю, что такие понятия, как первая линия, вид на море из окна, слышен шум прибоя, 30 метров до пляжа - ласкают слух и манят словно учкудук манит миражом оазиса одинокого путника в пустыне. Но выбор штука тонкая и зачастую, устояв перед первым порывом забронировать номер на пляже, мы начинаем долго и мучительно искать компромиссы - между дорого, но близко и хрен знает где, но доступно.

Так вот, попрошу честно и без прикрас поделиться вашим предпочтением в выборе жилья на отдыхе - чтоб море рядом и ничего знать не хочу или пусть лучше я пройдусь ногами, но дурные бабки платить не буду.

Спасибо.

Отель у самого моря

Обязательное условие, никаких пять минут!
11% (2)
Возможен компромисс - цена тоже играет роль
53% (10)
Готов ходить с высокой горы в долину, три раза в день
16% (3)
Мы люди центра
0% (0)
Где море?
5% (1)
Я креведко
16% (3)
Всего проголосовало: 19
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

При выборе логично оперировать 5-7 факторами. Вы возьмете отель рядом с морем но с плохими отзывами по еде?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2

Если ты приехал на море, для моря и ради моря, то расстояние - важнейший фактор.

Если нет - то нет.

Всё.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
Хаябуса:
Интересно узнать, является расстояние до моря таким уж важным фактором при выборе отеля или пансионата на морском курорте.

Конечно. Чем ближе к морю - тем хуже.

1. Выше влажность.

2. Больше орд туристов.

3. Хуже жрачка в ресторанах т.к. постоянная клиентура отсутствует.

Это навскидку.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#4

А еще есть вариант: живу в 20 км от моря, зато арендую машину и за 15 мин я на берегу. Или все тоже самое, только без тачки, а с регулярным автобусом с кондиционером, который подвозит прямо туда.

[Удален]
#5
koketkade:
У тебя должно бытъ 5 минут до бетономешалки...

Ну, надо определиться, где бетономешалку ставить :)

На самом деле опрос непраздный

---------

И да, я пока придержал свои наблюдения по этому вопросу, чтобы не сбивать с толку отвечающих, но уже вижу подтверждение своим предположениям. Озвучу позже.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#6

хз, мне мне подходит "любой" пляж а т.к. заранее точно не знаешь какое там дно то и не нужна эта первая линия, все равно потом ходить искать хорошее местечко. Главное чтоб кормили хорошо и кондер был с развлекухами =)

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
B
На сайте с 17.08.2016
Offline
2
#7

А я всегда ищу отель по отзывам и цене, для меня это главные критерии.

Всегда выбираю отели с хорошим рейтингом и отзывами и нормальной ценой.

[Удален]
#8

не нужно брать жильё близко к морю.Во первых там очень шумно,во вторых дым от шашлыков и в третьих,когда берёшь жильё 15 минут от моря,пока идёшь можешь зайти в магазины,посмотреть интересные места ид

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#9
Lev Shliman:
и в третьих,когда берёшь жильё 15 минут от моря,пока идёшь можешь зайти в магазины,посмотреть интересные места

..заглянуть в пивной бар, и послать это море в пучины ануса. :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#10
Zikam.RU:
..заглянуть в пивной бар, и послать это море в пучины ануса. :)

ну это ближе к вечеру

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий