2016. Тёплые рублёвые края.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
6989

Хотим на месяцок летом слетать куда-то отдохнуть. Нас много, семья 5 человек. Двое из них будут малыши примерно 8 месяцев. Ещё ребёнок 12 лет. Ну и мы с женой. Посчитали Испанию аппартаменты, около полляма за весь отдых. Подъёмно, но жаба душит :) Подумали, что наш вариант рублёвая зона, иначе дешевле не будет.

Честно говоря, кроме Крыма ничего в голову не приходит. Может, что другое посоветуете.

Подскажите по Крыму, кто в теме, куда податься. Основные хотелки:

- хороший пляж с песком (т.к. малыши)

- жильё с питанием, уборкой. достойного уровня

- чтобы было куда податься погулять/посмотреть, месяц же жить

А может есть какие-то хорошие санатории, но не советского класса, как в Белоруссии, например?

и какие на всё это цены, в Крыму был лет 5 назад бомжом-туристом, ели гречку с тушонкой, жили в палатке, так что сейчас я слегка отстал от прогресса)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

кстати, airbnb по Крыму не ищет что-ли?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

лучше Испания. С вашими хотелками столько же будет стоить.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#3

Кто же с малышами такими отдыхать ездит? Это же опасно... Или нет?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4
ziliboba0213:
Кто же с малышами такими отдыхать ездит? Это же опасно... Или нет?

А что опасного? У меня дочке чуть больше года, уже три раза с ней летал, да и там взабугориях из города в город перемещался активно.

Ыыыыы
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#5

я бы тоже летом куда нибудь сгонял, скорее всего на автосе, как там по ценам баку и т.п, может кто знает ?

---------- Добавлено 28.02.2016 в 23:57 ----------

крым чето не очень)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#6
romancher:
А что опасного? У меня дочке чуть больше года, уже три раза с ней летал, да и там взабугориях из города в город перемещался активно.

Ну заболеть может, акклиматизация и т.п. - и весь отпуск под откос, а то и осложнения какие... Я вроде слышал, что нежелательно путешествовать с карапузами такими (до года).

Хотя я могу быть не прав 🍿

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
ziliboba0213:
Ну заболеть может, акклиматизация и т.п. - и весь отпуск под откос, а то и осложнения какие... Я вроде слышал, что нежелательно путешествовать с карапузами такими (до года).

Да и не только до года. В КК и Крыму очень высокая вероятность подхватить ротавирус и тогда мало не покажется. Источник №1 это детские бассейны.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#8

Я вообще не понимаю в чем прикол детей возить до 3-4 лет куда то, для них это только стресс, и как показывают мои наблюдения у родителей редко получается нормальный отпуск.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#9

Возим ребенка на моря с 1 годика. И у нас были в КК (живу в КК, как не ездить-то?) и за бугром. ТТТ никаких проблем. Ребенок тоже хочет и любит отдыхать и проводить отпуск с родителями ;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#10
SONcemvo:
Я вообще не понимаю в чем прикол детей возить до 3-4 лет куда то, для них это только стресс, и как показывают мои наблюдения у родителей редко получается нормальный отпуск.

подбирается самолёт под сон малыша. в нашем случае - малышей. особо никакого стресса. климат не сильно отличается в точке отлёта и прилёта. зато море, солнце, а не пыль и духота Москвы.

что касается нормального отпуска, вы серьёзно думаете, что мы имея троих детей на него рассчитываем? я нормально не спал уже 4.5 месяца - ровно столько, сколько моим малышам сейчас. весь день супруги и остатки моего дня после работы - только для них. и отпуск тоже только для них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий