Как рекламировать несколько доменов ?

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
84
961

Дано:

2 сайта (разные домены) по одной тематике

Надо:

Рекламировать их одновременно

Созданы 2 абсолютно идентичных кампании (объявления, ключи). Отличаются урлы.

Вопросы:

1. Если откручивать на 1 аккаунте, но в 2-х разных кампаниях одновременно:

а) Не будет ли это нарушением?

б) Не будут ли в этом случае показы чередоваться?

в) Если не будут чередоваться, то получу ли я увеличение охвата за счет увеличения количества показов (выставлена невысокая ставка)

2. Если откручивать 1 аккаунт=1 домен одновременно

а) Не будет ли это нарушением?

б) Не будут ли в этом случае показы чередоваться?

в) Если не будут чередоваться, то получу ли я увеличение охвата за счет увеличения количества показов (выставлена невысокая ставка)

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#1
realinvestor:

Вопросы:
1. Если откручивать на 1 аккаунте, но в 2-х разных кампаниях одновременно:
а) Не будет ли это нарушением?
б) Не будут ли в этом случае показы чередоваться?
в) Если не будут чередоваться, то получу ли я увеличение охвата за счет увеличения количества показов (выставлена невысокая ставка)

2. Если откручивать 1 аккаунт=1 домен одновременно
а) Не будет ли это нарушением?
б) Не будут ли в этом случае показы чередоваться?
в) Если не будут чередоваться, то получу ли я увеличение охвата за счет увеличения количества показов (выставлена невысокая ставка)

1.

а) В случае пересекающихся запросов в 2-х разных компаниях на одном акке показываться будет только одно. Эдвардс будет показывать то одно то другое объявление.

2. Ставьте разные контактные данные на сайт и все будет ок. Показываться будут два объявления одновременно, трафика больше, но и расходов больше.

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
84
#2
Diver1:
1.

2. Ставьте разные контактные данные на сайт и все будет ок. Показываться будут два объявления одновременно, трафика больше, но и расходов больше.

Это если на 1 акке или на разных?

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#3
realinvestor:
Это если на 1 акке или на разных?

Я делал 2 аккаунта с полностью одинаковыми ключами, каждый акк на отдельный сайт, на сайтах разные адреса и номера телефонов, оплачивал с одной карты. С модерацией проблем не возникло. В рекламной выдаче, 2 моих сайта присутствовали одновременно.

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
84
#4

В общем:

Зарегал второй акк (новый). Указал платежные данные другие. Загрузил кампанию (идентично первой). Ссылка на другой сайт (кстати, https://sites.google.com- может важно?), данные на сайте другие (тел). Закинул денежку. Сразу же получил бан за "...обход системы". Какие мысли? Куда копать?

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#5

Поздравляю. А можно было просто прочитать ЛС.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
R
На сайте с 09.12.2014
Offline
84
#6
AlexPron:
Поздравляю. А можно было просто прочитать ЛС.

Да причем здесь мсс-акк?

Я же спрашивал тут "законно- не законно".

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#7
realinvestor:
Да причем здесь мсс-акк?
Я же спрашивал тут "законно- не законно".

Извини, я думал тема называется "Как рекламировать несколько доменов ?", наверное ошибся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий