Переезд с одного адсенса на другой

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
681

Если весь месяц канал/сайт работает на один адсенс, и в конце месяца этот канал/сайт перепривязать к новому адсенс.

Деньги за весь рабочий месяц перейдут в новый адсенс?

Если да, то если прямо сейчас закрыть (аннулировать) Адсенс, он вышлет только сумму которая уже начислена на баланс (порог), или посчитает то, что уже накоплено за Июнь тоже?

Помогите разобраться в этих двух вопросах. Спасибо, накину репы!

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#1
saintGID:
Если да, то если прямо сейчас закрыть (аннулировать) Адсенс, он вышлет только сумму которая уже начислена на баланс (порог), или посчитает то, что уже накоплено за Июнь тоже?

Точно уже не помню. А какая принципиальная разница для вас, ведь деньги вы все равно свои не потеряете? Помню точно, что история выплат и начислений из удаленного аккаунта удаляется вместе с ним, то есть посмотреть ее из нового аккаунта 100% не получится.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#2
Lastwarrior:
Точно уже не помню. А какая принципиальная разница для вас, ведь деньги вы все равно свои не потеряете? Помню точно, что история выплат и начислений из удаленного аккаунта удаляется вместе с ним, то есть посмотреть ее из нового аккаунта 100% не получится.

Переведет канал на новый адсенс другой человек. То есть новый адсенс будет не мой. В этом и подвох.

Нужно понять, то что заработано в Июне, будет выслано мне на счет, если я закрою адсенс наприемр прямо сейчас?) У кого есть инфа - скажите пожалуйста.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#3

Сайт и эдсенс никак не связаны, сегодня один сайт, завтра другой сайт - эдсенс от этого не меняется, все цифры что видите на текущий момент в своем эдсенс, останутся на этом эдсенс

Зачем закрывать эдсенс вообще не понятно, сайт/канал привязать к новому это не мешает, даже если что то изменилось за последнее время - удалить сайт/канал, но никак не эдсенс

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#4

saintGID, не уверен на 100%, но вроде начисленные деньги по сайту остаются в том аккаунте, в котором их "накликали". Соответственно, если в неком новом периоде установить объявления из нового аккаунта, деньги будут падать туда. Иначе не работала бы схема, когда на одном сайте могут откручивать объявления несколько аккаунтов адсенса. Как с ютуб-каналами - не знаю.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#5

Когда сайт/канал в вашем аккаунте - вы получаете деньги, когда не в вашем - не вы. Т.е. вы получите то что до переезда, покупатель все что после.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#6
Zmicer:
Когда сайт/канал в вашем аккаунте - вы получаете деньги, когда не в вашем - не вы. Т.е. вы получите то что до переезда, покупатель все что после.

Просто некоторые люди утверждают что это не так. То есть он в конце месяца просто переведет канал на свой адсенс, и все накопленное за июнь уйдет к нему на новый адсенс.

Вот пост - /ru/forum/comment/16094302

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7

Хорошо, если просто отвязать его ютуб от моего адсенс. Июнь посчитается?) кто на опыте?

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#8
saintGID:
Просто некоторые люди утверждают что это не так. То есть он в конце месяца просто переведет канал на свой адсенс, и все накопленное за июнь уйдет к нему на новый адсенс.

Вот пост - /ru/forum/comment/16094302

Все что заработал ваш аккаунт, на нем и останется

Я конечно с ютубом не работал, но с сайтами все именно как я пишу, не думаю что может быть отличие, все что попало на ваш счет эдсенс и в прошлом месяце и в этом, вам и достанется, почему новый владелец не побеспокоился об этом остается только удивляться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий