Ютуб не видит канал, официальный ответ про безопасный режим

OL
На сайте с 30.06.2018
Offline
4
1780

Хочу поднять интересную тему на форуме, высказывайте своё мнение что думаете по поводу этого.

Сам ютубом занимаюсь с 2010 года, 1 канал набрал 82к подписок но имел по 2-3к просмотров т.к не попадал вообще под рекомендации, создав новый канал я получил 2-3к просмотров при 300 подписчиков, в начале винил на алгоритмы и фильтры, а сегодня на гугл форуме появился офф.ответ у одного из ютуберов про безопасный режим.

Как вы думаете, реально ли решает безопасный режим?

P/S Чекнул свой старый канал где просмотры набирали по 300 на видео, так я выпустил там последнее видео , что забрасываю канал и оно набрало 1000 просмотров и его видно в безопасном режиме, а другие старые видео по 300 просмотров не видно, совпадение?

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#1

Интересную тему поднял. Тоже интересует вопрос: стоит ли удалять с канала ролики которые получили ограничения 18+? Может быть они мешают развитию канала?

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#2

Как узнать про свой канал,под фильтром он или нет?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Есть такое! На моем безобидном канале большая половина видео в безопсном режиме не видны. Хотя на просмотры это не повлияло. Я не заметил в сравнении с другими видео. Но можно поэксперементировать.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4
82к подписок но имел по 2-3к просмотров

В некоторых случаях это нормально. Бывают каналы у которых более 100к подписчиков, но просмотры тоже по 2-3к. как у вас.

Такое еще бывает если у вас контент слишком разношерстный или просто вы стали "уже не торт". Или вы часто меняли тематику канала или может быть забрасывали работу над ним.

Конкретно эти 82к подписок должны видеть ваши ролики. Безопасный режим тут не имеет значения.

Например, на ютуб есть оружейный канал Фила Романова, у него ровно столько же подписок как у вас и 90% роликов под фильтром. Но просмотры с видео стандартные 8-10к. Такое соотношение подписчиков и просмотров для многих тематик нормально.

Как узнать про свой канал,под фильтром он или нет?

Включите безопасный режим в настроках в правом верхнем углу и зайдите на свой канал.

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#5
OneLeDay:







Может, слишком жарко, и мне кажется, но в ответе на скрине человек серьезно ошибся. «Большинство ваших видео ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ». Там должно быть НЕ доступны в безопасном режиме, тогда все ясно. Верно?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#6

sanya363,

так и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий