Суд отказал главе криптопирамиды на $3,8 млрд в выходе под залог в $20 млн

Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
371

Суд Южного округа Нью-Йорка отклонил ходатайство о выходе под залог генерального директора компании OneCoin Константина Игнатова (Konstantin Ignatov), обвиняемого в криптомошенничестве на $3,8 млрд, сообщает Financial Feeds.

Игнатов был арестован в марте этого года в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в сговоре с целью совершения мошенничества с использованием электронных средств. Ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

Адвокаты Игнатова предложили суду, по их мнению, привлекательные условия освобождения подозреваемого из предварительного заключения. Кроме залога в $20 млн (пополам имуществом и наличными деньгами), они предложили оплатить круглосуточную вооруженную охрану, которая будет предотвращать побег. Ответчик согласился носить электронный GPS-браслет, не использовать ни мобильную связь, ни компьютер, кроме как для целей его обнаружения.

Представители властей утверждали, что ни условия, предложенные Игнатовым, ни другая комбинация обеспечения его выхода под залог не дадут гарантий от побега ответчика. Они отметили, что Игнатов не имеет никаких связей с США, но обладает гражданством и связан со странами, которые могут не выдавать в Штаты. Кроме того, ответчик имеет доступ к огромным финансовым ресурсам.

***8220;Ему просто нельзя доверять в соответствии с какими-либо условиями, установленными судом, поскольку он уже соврал пограничным агентам США, следственным агентам и даже самим сотрудникам досудебных служб, которым поручено оценить соответствующий залог в этом деле***8221;, — также заявили власти.

Ружа Игнатова*(Ruja Ignatova), основательница OneCoin и сестра Константина, находится на свободе и местонахождение ее неизвестно. По данным прокуратуры США от деятельности OneCoin пострадало около 3 млн человек по всему миру, а выручка криптопирамиды составила $3,8 млрд. Против деятельности криптопирамиды предпринимали меры власти нескольких стран, в Китае по делу OneCoin*привлекли*к ответственности 98 человек, в Италии промоутеры схемы заплатили штраф в €2,59 млн. В США иск к компании подала один из инвесторов, адвокаты ищут других потерпевших, чтобы преобразовать его в групповой.

Читать на anycoin.news...

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1

каким надо быть идиотом, чтобы мутить финасовую пирамиду и находится в Штатах или странах которые выдают Штатам по первому клику.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Wmr-Yandex, Вы серьезно?

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3
edogs:
Wmr-Yandex, Вы серьезно?

зицпредседатель готов $20 млн внести? зачем он нужен такой дорогой зицпредседатель?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#4
Wmr-Yandex:
зачем он нужен такой дорогой зицпредседатель?

0,53% - это разве дорого? 😕

Anycoin.news:
обвиняемого в криптомошенничестве на $3,8 млрд
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#5

Пирамида работает как пылесос - засасывает больше чем выплевывает, так что дельта может быть явно меньше чем $3,8 billions

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#6
dimidrol:
дельта может быть явно меньше чем $3,8 billions

А это ни дельта?

Anycoin.news:
выручка криптопирамиды составила $3,8 млрд
К
На сайте с 01.07.2019
Offline
1
#7
Wmr-Yandex:
каким надо быть идиотом, чтобы мутить финасовую пирамиду и находится в Штатах или странах которые выдают Штатам по первому клику.

Ну да, штаты это не Россия, просто так забошляв залог не выйти, там судебная система немного лучше работает, плюс с организаторами пирамид там не церемонятся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий