Вакансия: сео-оптимизатор, удаленка, весь мир, 40-60тр\месяц

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
12491

Ищем в команду сеошников с опытом управления проектами.

Обязанности:

- координация действий своих помощников, копирайтеров, программистов

- общение с клиентами по текущим вопросам

- организация процесса продвижения с нуля: аудит, анализ ниши, тз программисту, копирайтерам, разработка СЯ (с делегированием тех.части помощнику), оптимизация; разработка перелинковки, внедрение необходимого функционала на сайт через программиста, анализ скорости работы ресурса и выработка рекомендаций и прочее.

Требования:

- мужской пол, возраст от 20 лет

- отсутствие при нашем сотрудничесвте любого вида занятости, работы, учебы. Требуется работа на полный рабочий день. Калымить и продвигать сайты на стороне тоже не получится, я увижу.

- практический опыт в сео от 1 года

- самостоятельность

- инициативность

- средне-уверенные знания SEO, понимание основ юзабилити

- умение понять, что нужно сайту для роста и реализовать это руками сеошников, программистов, копирайтеров, дизайнеров (если будет необходимость)

- средне-уверенные знания по ссылочному аспекту продвижения в Я и Г

- минимальный опыт организации работ (в первую очередь, работа с помощником) - будет плюсом

- присутствие в сети рабочие 8 часов в любое время с 10 утра до 10 вечера по Москве

- лицензия Key Collector

- опыт в разработке сайтов с нуля будет огромным плюсом

- стабильный Интернет без сбоев и гарнитура

Категорически недопустимо:

- пропадать в рабочее время (моментально расстаемся. Если нужно отъехать - предупреждаете заранее и дорабатываете эти часы вечером\в выходные - без проблем). Никакие "бабушке помочь надо было", "не увидел сообщения", "отключили свет\интернет\Солнце", "ребенка из школы забирал" не прокатят - сразу уходите (всякое может случиться, но когда начинают лапшу на уши вешать - это за километр видно). SEO ваше я могу подтянуть, как управляться с организацией процессов - подсказать, но если нет обязательности - лучше сразу не пишите, это самое главное требование вакансии.

- забывать\путать задачи. Под рукой всегда должен быть блокнот или программа для заметок. Сейчас команда переходит на црм-ку, должно стать проще с этим.

- забивать на работу, если я не напоминаю о ней день\три\неделю. У меня достаточно много проектов и сотрудников и еще больше - организационных дел, и я не смогу сидеть с вами круглые сутки. Вы сами должны уметь ставить задачи себе и своим помощникам и выполнять их. Даже если я не отвечаю на какой-то вопрос день-два - уже через час после его безответной постановки в скайп начать выполнять какие-то другие работы. "Ну ты же не ответил, поэтому не делали ничего" - моментально уходите. Но если вы будете показывать инициативность, самостоятельность и качественное выполнение работ - за год увеличить и в полтора раза ваш оклад не будет проблемой. Есть премии, бонусы на Новый Год. В отдельных случаях - оплачиваемый отпуск. Если вы глубоко интегрируетесь в нашу команду и будет желание познакомиться лично - я оплачу вам и билеты, и гостиницу. Кроме этого, гипотетически, есть и другие, более оплачиваемые вакансии, которые подразумевают уже непосредственную помощь мне в управлении и организации бизнеса, но об этом можно будет говорить никак не раньше, чем через год-полтора плодотворной результативной работы. Я хорошо и справедливо готов оплачивать ваш труд, но взамен потребую жесткой дисциплины и полной самостоятельности.

Поэтому, пожалуйста, пишите только если вы хотите серьезно работать на долгосрочную перспективу.

Теперь по условиям:

- в первый месяц работаете самостоятельно без помощника (но под моим присмотром и контролем, я вам помогаю) и ведете не более 2-х сайтов (или два небольших сразу, или со стартом двух сайтов с разницей в 15 дней, что бы семантики параллелить не в ущерб качеству). Если все ок - со второго вам будут выделены помощник\помощники. Но мне нужно видеть, как работаете именно вы, как вы умеете собирать семантику, что бы потом качественно проверять за помощниками. Возможно исключение и помощник сразу, если есть подтвержденный опыт управления ими.

- не более 7-и сайтов в управлении, которые подключаются медленно в течение 3-5 месяцев, что бы вы все успевали (понятно, что после сбора семантики и базовой оптимизации, работы по проекту становится поменьше - тогда подключаем какой-то новый). Но, скорее всего, в среднем 4-5 единовременно

- 1-3 ваших личных помощника

- стартовый оклад 40тр\месяц с обязательным (если все будет ок - повышаем, если не ок - просто перестаем работать, промежуточного "ну потянет" у меня нет) ступенчатым повышением до 50тр за 3-6 месяцев. Больше - запросто, все будет зависеть от того, со сколькими проектами и помощниками вы сможете управляться не теряя при этом в качестве. За год стажа реально выйти на оклад 60тр.

Сразу оговорюсь, что сейчас звенья сформированы и к работе нужно будет приступить только с сентября минимум. За август мне нужно взять 1-2 человек.

Главные критерии, по которым я буду оценивать резюме и вашу работу - качество, внимательность, обязательность. Все остальное объясню\расскажу.

Первые пару месяцев работа будет не самостоятельная, а под моим непосредственным руководством и контролем. Качество наших работ - превыше всего.

Резюме строго на почту maximus-18@mail.ru , в скайпе и ЛС эти вопросы не рассматриваю.

тел. +79040509240

В резюме необходимо указать имя, возраст, ник на серче (если есть), страну проживания, ваш опыт работ с перечислением сайтов и работ, которые непосредственно вы на них проводили + прикрепленный пример собранной и кластеризованной вами семантики. Будьте готовы, что я могу обратиться за комментариями к вашим бывшим работодателям или клиентам, проверить, действительно ли вы работали над этим сайтом\сайтами.

p.s. Пожалуйста, не надо мне скидывать ссылки на ваши типовые резюме на гугл.документах или еще где-то, где информации для меня полезной нет. Я не буду читать портянки на 3 листа в каких областях у вас есть опыт, с какого года вы где работали и по какой специальности - мне это все не нужно. Я просто буду смотреть сайты, над которыми вы работали, задам вопросы, опционально проверю ваше участие в том или ином проекте. Поэтому не сочтите за труд оформить резюме именно под эту вакансию, исходя из ее требований и сразу прокомментировать их.

Кроме того, я не буду отвечать на письма, если будет видно, что вы увидели заголовок и сразу написали. Если вам не хватает внимательности на прочтение этой вакансии, на работу точно не хватит.

Мне не нужны кадры на пару месяцев, со своими ребятами я работаю годами с постоянным повышением окладов. Поэтому если вы понимаете, что не подходите по каким-то требованиям (в первую очередь - обязательность, пунктуальность, ответственность) - сходу не тратьте наше общее время, все-равно уже в первые пару недель это все всплывет и мы с вами попрощаемся. Ну а касательно профильной части - я всегда подскажу\помогу\сориентирую\решу сложный вопрос, с этим проблем нет.

Если вы не уверены в своих силах как управленца, посмотрите эту вакансию помощника оптимизатора со стартовым окладом в 20тр. В случае, если хотите получить место именно помощника, написать нужно будет уже не мне, а Павлу (координаты по ссылке).

Спасибо за внимание.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
Голубая лагуна:
Для помощника слишком маленькая з/п, 30к - самое то, а не "от 15к".

Ну, во-первых тут вакансия именно на сеошника. Во-вторых, если по ссылке посмотрите внимательно мой пост предпоследний - стартовая 20к (тему отредактировать возможности не было). А так сейчас она у нас 20-30к для помощника в зависимости от стажа + перспектива перехода в управленцы.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Все привет, письма все получаю, но до разбора дойду только во вторник. Спасибо за понимание.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#3

Новое требование: коль скоро вакансия руководителя - подразумевается аудирование. Прошу к первому письму так же прикреплять примеры ваших аудитов.

Первый пост отредактировать возможности нет. Спасибо.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#4

а чем вам женщины не угодили?

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5
LawbreaK:
Где NR? ) Что-то неладно в этой вакансии, срача нет )

ну я например почитал, понял, что сам не потяну такой режим. и даже язвинничать желания нет ))

оплачиваемого отпуска, как я понимаю нет и про работу в праздничные дни ничего (требований много, читал читал, а про это ничего не прочитал).

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#6
LawbreaK:
Где NR? ) Что-то неладно в этой вакансии, срача нет )

А почему должен быть? Оклад нормальный предлагается, условия адекватные, требования не драконские по SEO самому.

---------- Добавлено 08.08.2016 в 23:02 ----------

MaryShine:
а чем вам женщины не угодили?

Эмпирически не сложилось.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

Seo-Seo,

Мне не нужны кадры на пару месяцев, со своими ребятами я работаю годами с постоянным повышением окладов

о каком повышении идёт речь?

Вы просто даете еще трудоёмкости (даете еще сайты) ?

или действительно прибавляете, оставляя трудоемкость на прежнем уровне ?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#8
Anamnado:
или действительно прибавляете, оставляя трудоемкость на прежнем уровне ?

Нет, все не то. У меня есть понимание, что даже если 200к платить и требовать работать в 4 раза больше - это бред.

Меняется тип работы. Сначала она более техническая, потом делегирование незначительных решений, потом значительных - человек уже сам начинает вести проекты, когда я понимаю, что он четко по моим представления работает. Потом он сам начинает набирать помощников, отходит от технической работы, начинает организовывать управленцев сам. Это в идеале, пока один такой только есть. Но в целом нагрузка не меняется, всегда требую работать на 90% от мощности, что бы не перегореть, но и филонить не дам и увижу. Просто меняются типы задач, от технических к организационным.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9

Ответил всем, кто прочитал вакансию и прислал письмо с запрашиваемой информацией.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Тема почищена, флейм убран, напоминаю, что в этом разделе можно получить медали и за флуд. Не нравится вакансия, проходим мимо.

И еще, уничижительное название страны также карается штрафом в восемь баллов за разжигание межнациональной розни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий