Изучаю спрос: продажа готовых проиндексированных сайтов

12
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
1221

Пока что предварительно изучаю спрос и интересуюсь объемом спроса и финансовой выгодой от продажи.

У меня есть некоторые наработки по созданию сайтов, материалы которых неуникальны (обычный копипаст), и загон таких сайтов в индекс Г и Я.

Материалы для сайтов - это новостные сообщения. Новости были выбраны только потому, что их дублей в инете очень много, соответственно, не сильно популярные материалы уже точно попадут в индекс, если даже новости попадают.

Что я предлагаю?

Я предлагаю покупать сразу готовые и проиндексированные сайты вместе с доменом и хостингом. Т.е. вам не нужно покупать домен, закачивать все на хостинг, настраивать, ждать индексации - все уже готово. Вам нужно только оплатить заказ и готовый сайт в индексе Я и Г уже у вас в наличии.

Что из себя представляют сайты?

На данный момент - это сайты на Drupal 6 со стандартной темой и с необходимым количеством новостей (500, 1000, сколько нужно). В дальнейшем возможно расширение количества движков или написание собственного новостного движка.

Темы новостей могут быть как разной тематики, так и одной какой-то узкоспециализированной (это только если будет такой предзаказ). Сейчас все сайты с новостями разной тематики.

Процедура оплаты заказа

Оплата пока что только через вебмани (на первоначальном этапе), но и безнал тоже возможен (договора, счета и пр. документация прилагается). Зарегистрированный домен через регистратора передается полностью в ваше управление, аналогично - хостинг.

Для чего все это надо и как я на этом заработаю?

Купленные сайты можно добавить в биржи ссылок, на таких сайтах можно построить свои сетки сайтов, ну или найти им еще какое-то применение.

Хотелось бы услышать ваше мнение об услуге и выслушать дельные предложения. Может быть мне нужно что-то другое вам предложить, например, новости добавить как-то по-другому, сделать СДЛ-ный дизайн, поменять движок и т.п.

Предварительная цена - 2 рубля за 1 новость. Т.е. сайт с 500 новостями будет стоить 1000 рублей. По структуре сайта получается примерно столько же страниц в индексе.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#1
OZE:
Я предлагаю покупать сразу готовые и проиндексированные сайты вместе с доменом и хостингом. Т.е. вам не нужно покупать домен, закачивать все на хостинг, настраивать, ждать индексации - все уже готово. Вам нужно только оплатить заказ и готовый сайт в индексе Я и Г уже у вас в наличии.
..................................
Предварительная цена - 2 рубля за 1 новость. Т.е. сайт с 500 новостями будет стоить 1000 рублей. По структуре сайта получается примерно столько же страниц в индексе.

получается сайт в индексе будет 1000р?

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
OZE:
Предварительная цена - 2 рубля за 1 новость. Т.е. сайт с 500 новостями будет стоить 1000 рублей. По структуре сайта получается примерно столько же страниц в индексе.

Нужны примеры. В принципе, цена нормальная, если контент хороший.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

нормальная цена.

но!

- примеры самих новостей.

- размер (средний) новости.

- хоть как-то соблюдается какая-либо тематика?

- доменные зоны/переоформление?

- ну и тому подобные мелочи)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#4
DocWeb:
нормальная цена.
но!
- примеры самих новостей.
- размер (средний) новости.
- хоть как-то соблюдается какая-либо тематика?
- доменные зоны/переоформление?
- ну и тому подобные мелочи)

примеры новостей - берите любое информ-агенство, в среднем размер около 0.5К символов (новости по большей части короткие)

текст новостей обрабатывается специальной программой (считайте, что это супермегасинонимизатор, секретная разработка), на выходе получается хорошо читаемый текст

тематика - только по предварительному заказу, т.к. я не могу заранее угадать нужные тематики. Сейчас тестовые сайты общетематические.

доменные зоны - как международные (.com, .org, .net и т.п.), так и российские (.ru, .su). В основном - .ru и .com

переоформление - само собой

OZE добавил 03.08.2010 в 23:12

Sanyich:
получается сайт в индексе будет 1000р?

можно 500 страниц за 1000 р, а можно и 1000 страниц за 2000 р.

мне выгоднее продавать большие объемы

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

БРЕД !!!...

ГС он и есть ГС за 500 рублей 1000 страниц они идут - хоть он в индекс хоть нет, и есть ГС с пузомерками что естественно будет дороже, а для СДЛ нужен пустой домен без Гконтекста

ТС , ты опоздал с "уникальным" предложением.... (хотя... каждый вправе сам назначат цену своего труда)

удачи в продаже!..)

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#6
Anamnado:
БРЕД !!!...
ГС он и есть ГС, а для СДЛ нужен пустой домен без Гконтекста

вы не поняли сути предложения:

1. контент не Г..., а нормальный читаемый текст. Новости - это как пример, можно взять статьи, обзоры и пр.

2. я пытаюсь продать готовый сайт с доменом и уже в индексе Я и Г, причем тут пустой домен

3. вам не нужно ждать месяц-два для индексации сайта и думать "забанит на подлете или нет", вы покупаете уже сайт, который в индексе

4. я могу для сайта сделать дизайн, но это по предварительной договоренности, т.к. при разработке сайтов все споры обычно вокруг дизайна (тут кнопочка не той формы и цвета и т.п.)

V
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
#7
Sanyich:
получается сайт в индексе будет 1000р?

вопрос в том, - как к этому относиться? ☝

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#8
Anamnado:
ТС , ты опоздал с уникальным предложением.... удачи в продаже..)

покажите примеры подобных предложений

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

OZE, на сапофоруме подними сабж спроса (типа: "Куплю сайт в индексе...") - увидишь всё сам воотчую

цена 500р появилась не из воздуха

, а тебе только еще предстоит доказать стойкость твоих сайтов к АГС...

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#10

OZE, есть готовое что-то в gtld-доменах (сорри за тафтологию)?

если есть - куплю по вашей цене, отпишусь тут об увиденном/полученном...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий