Адсенс в Крыму. Какие варианты?

К
На сайте с 16.10.2017
Offline
0
5636

Помогите новичку!Начали идти первые просмотры на ют. Пыталась подключиться к партнеркам - морозятся. Знаю, что адсенс в Крыму заблокирован, но все таки может возможны какие то варианты, как то скрыть местоположение? Подскажите пожалуйста, как быть?:confused:

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1

Езжай в соседний регион на почту, оформляй абоненсткий ящик - например в Тамань, там же открывай счет и карточку в сбере и все...жди письмо от гугла и выводи бабки...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2

В Тамани можно снять хату на пару месяцев и подтвердить Адсенс. Не обязательно в самой ст. Тамань. Там вокруг полно курортных поселков. А сейчас в несезон снять там комнату-гостинку можно за копейки. Как раз виноград поспел сортов 10 - там полно колхозных полей-виноградников. Паром на Керчь рядом. Отдохнете и завод Фанагория под боком. Вино в каждой хате и свое и заводское по 50 руб/литр. Коньяк скорей всего весь выпили в сезон🍻

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#3

Купи аккаунт подтвержденный.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#4

Самый лёгкий варик - купить подтверждённый акк, но главное чтобы не кинули.

Или же попроси кого то с Украины или России чтобы на их домашний адрес пришло письмо. Я думаю что лучше заказать письмо на Украину и в банк украинский выводить, так сто процентов не будет санкционных мер со стороны гугла из-за окупированного Крыма.

ЗЫ: Написал как есть, просьба не кидать камнями

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Блин, ну че вы чушь городите-то! С любым знакомым из другого региона договорись: пишешь в Адсенсе его адрес, он получает письмо, шлет тебе код.

В Тамани можно снять хату на пару месяцев и подтвердить Адсенс.

А вообще раздел по Адсенсу тут - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

Достали вы уже с вопросами по Адсенсу не в том разделе, а модеры лодыри!

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#6

Зачем хату, абонентский ящик

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7

Я смотрю шутку тут не поняли

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#8
Mystic999:
Я смотрю шутку тут не поняли

отличный съезд 😂

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
kentavr78:
отличный съезд 😂

Я щас как раз там нахожусь. Солнышко хоть и не то уже, но седня купался. 17 градусов в море для меня норм. Дельфины рядом плавают. Грецкий орех тоже поспел и переспел. Скоро бабье лето, если южак подует. Если что я в Волне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий