Ruscams - печальный опыт

12
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#11
Север:
FerrumLogic, забей. Рунетки рулят в рунете.

Чет не пошли у меня рунетки(

За пару дней,всего 150 рег и 2 задроча пополняют каждый день,подсели :) и все

Подскажите где есть "голубцы" по вебке?

Нашел одну контору,анкет много а в онлайне 1-2 перца(

Народ сваливает даже не регистрируясь)

Траф РУ

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#12
Это тупость работать с партнеркой в которой присутствует слово scam. Вы вообще в курсе что это значит?

все равно что,

- How do you do?
- All right!

перевести как

- Как вы это делаете?
- Всегда правой!

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#13

Bartlby, смищно.

Fuck the plebs.
S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#14

Да, рускамс кидает вебмастеров. На одном акке у меня с 2008 года более 10 000 $ чистый заработок, так там даже когда реально за мной косяки были, они всегда на встречу шли и всегда разблокировали аккаунт. (блокировали по жалобам ну и тому подобное), всегда корректно выплачивали. Месяцев 7 назад создал другой акк, под новую тему добычи трафика, тема не пошла, накапало всего 47 (или около того) долларов, долгое время они так и висели, минималка 50 басов, решил их вывести, чего деньгам то пропадать? Создал акк дрочера со своей реферальской ссылки, получил свой процент, минималка была набрана, но деньги мне так и не выплатили, аргументируя свой отказ нелепыми отговорками, вроде тех, что в переписке ТС и суппорта. Больше им трафик не шлю, хотя есть нормальные такие объёмы. На старый акк время от времени падает 50-80 баксов. В общем, как я понял, вопросы у них по разному решаются с вебмастерами у которых оборот большой, или средний и с теми, у кого оборот маленький.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#15

ssup, и вы, и тс покупали товар по своей рефке - разве это не может быть нарушением? :)

[Удален]
#16
FerrumLogic:
Рускам это конечно жесть, так тупо еще никто не шейвил... Из за 90$ так низко пасть...

При чём тут "шейв"? - вы бы хотя бы выяснили для себя значение этого слова, прежде чем его употреблять...

Сколько с ними работаю - никакого шейва не замечал.

А то, что они блокируют клиентов-"умников", которые себе партнёрский акк заводят "для экономии" - так это они большие молодцы и ПЛЮС партнёрке. Если этого не делать - именно вебмастера ☝ будут терять приведённых ими клиентов и соответствующий заработок на них.

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#17

Vintik_ , они блокировали мой акк по значительно более серьёзным нарушениям, например по аргументированной, с доказательствами, абузе одного очень крупного сайта на спам, и потом, видя мои объёмы, разблокировали, а тут скрысили 50 долларов (с другого акка), после того, как я пополнил акк на 15 баксов и получил процент 3 бакса. Исходя из этого я и предположил, что спорные вопросы решаются исходя из оборотов... Другими словами, кого то могут запросто кидануть на бабки.

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#18
zapretov:
При чём тут "шейв"? - вы бы хотя бы выяснили для себя значение этого слова, прежде чем его употреблять...

Сколько с ними работаю - никакого шейва не замечал.

А то, что они блокируют клиентов-"умников", которые себе партнёрский акк заводят "для экономии" - так это они большие молодцы и ПЛЮС партнёрке. Если этого не делать - именно вебмастера ☝ будут терять приведённых ими клиентов и соответствующий заработок на них.

Да. видел я ваши Датинг и вебкам сайты ))) пишите в личку.. у меня есть датинг для вас подойдет ))) и трафика у вас не мало относительно на вебкаме и датингах .🍿

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#19
nesterdron:

Нашел одну контору,анкет много а в онлайне 1-2 перца(
Народ сваливает даже не регистрируясь)
Траф РУ

Найдешь - свистни мне в личку. Тоже интересно.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
[Удален]
#20
nesterdron:

Подскажите где есть "голубцы" по вебке?
Нашел одну контору,анкет много а в онлайне 1-2 перца(
Народ сваливает даже не регистрируясь)
Траф РУ

Возможно эта подойдет Вам

Один из лендингов выглядит так

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий