Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2016, 17:36   #21
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Готов взят новые заказы в работу. Пару отзывов наших довольных клиентов с других форумов

AOzhgibesov вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 31.05.2016, 11:56   #22
Yuji
Кандидат наук

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Цитата:
Сообщение от AOzhgibesov Посмотреть сообщение
Базовый тариф: 1000 рублей.
Скажите, сколько групп получается по базовому тарифу?
Yuji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:29   #23
Saint Johney
Дипломник

Отправить сообщение для Saint Johney с помощью ICQ Отправить сообщение для Saint Johney с помощью Skype™

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Заказывал у Александра СЯ по максимальному тарифу. Саша сделал ключей больше, чем я просил, не взял за это дополнительную плату, за это огромный плюс и благодарность)

СЯ представлено в удобном виде, сразу понятно, что к чему. Плюс есть различные подсказки и объяснения. Александр также ответил на все возникшие у меня вопросы и объяснил дальнейшую стратегию продвижения. В общем, результатом более чем доволен

Могу рекомендовать Сашу как ответственного, грамотного и пунктуального Специалиста с большой буквы. Саша, спасибо!
Saint Johney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:28   #24
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Коллеги, с завтрашнего дня я ухожу в отпуск. Начну работать 15-16 июля.

По традиции прошлого года: всем, кто займет очередь на СЯ во время моего отпуска я сделаю скидку 15%.

Писать просьба на permprod2010@yandex.ru Раз в сутки постараюсь проверять почту
Старый 22.07.2016, 20:50   #25
marveil
Студент

Отправить сообщение для marveil с помощью Skype™

Заказывал 1000 ключей по макс. тарифу. Помог со всем разобраться до мелочей. Качественная работа, стоит своих денег. Рекомендую.
marveil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:44   #26
K-style
Профессор

Заказывал первые 2000 ключей. 2 этапа согласования, оперативные изменения и связь. Приятный в общении человек. Результат - грамотное ядро в таблице, файлы с рекомендациями. По проекту для которого создавалось ядро могу сказать, что за первый месяц страницы с оптимизированными текстами пошли в уверенный рост.
Рекомендую.
Старый 07.09.2016, 18:33   #27
Grembl
Аспирант

Странно, что так мало отзывов. Мне кажется одно из лучших предложений на рынке. Все очень удобно и понятно, с ТЗ для копирайтера. Появились некоторые вопросы - Александр очень подробно все объяснил в скайпе с примерами кейсов и показом различных сервисов. Сложилось впечатление как об очень грамотном специалисте, который глубоко знает свою тему. После этого ничего не оставалось, кроме как заказать еще одно сем. ядро для коммерческого проекта )
Grembl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:22   #28
AOzhgibesov
Дипломник

Сегодня я уезжаю по делам в другой город, вернусь 10 октября. По традиции всем, кто займет очередь на составление СЯ во время моего отсутствия, предоставляю 15% скидку.

Cвязь по почте permprod2010@yandex.ru
Старый 03.11.2016, 13:55   #29
gastello2005
лью на гемб

Заказал у ТС ядро на знакомую тему, чтобы было с чем сравнить. Александр справился с этим прекрасно, чувствуется, что у человека есть опыт. К качеству вопросов нет. Особо хочу отметить прекраное отшошениею к клиенту, радует душу и приятно общаться!
gastello2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 22:22   #30
breakfast
Аспирант

Александр выполнил довольно сложный заказ - 3000 запросов по тематики "кровля", нужны были коммерческие запросы по Москве.
Получилась продуманная, хорошо сгруппированная структура сайта. ТС буквально выдрал все возможные запросы, которые только можно было найти. Все ключи разбиты по страницам, без мусора и дублей. Также получены подробные консультации как по использованию семантики, так и по общим вопросам дальнейшей стратегии продвижении сайта.
breakfast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы