Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2016, 14:50   #21
hpkone
Интерстишиал

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Получил ядро, достаточно подробно и информативно. Спасибо.
hpkone вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.05.2016, 17:36   #22
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Готов взят новые заказы в работу. Пару отзывов наших довольных клиентов с других форумов

AOzhgibesov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:56   #23
Yuji
Аспирант

По умолчанию Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Цитата:
Сообщение от AOzhgibesov Посмотреть сообщение
Базовый тариф: 1000 рублей.
Скажите, сколько групп получается по базовому тарифу?
Yuji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:59   #24
moneytuz
Аспирант

Объективный отзыв - ПЛОХО!
Очень плохо, что при разработке своих старых сайтов я не был знаком с Александром. Заказывал ядро на 1 тысячу ключей по информационной тематике. Частотности, данные конкурентности и т.д. - это всё понятно. Самое главное - это группировка. Все ключи разбиты на готовые статьи, а сами статьи разделены на разделы по структуре моего сайта. Настоящая услуга под ключ, готовое ядро можно сразу давать в работу копирайтеру. Естественно, мусора нет, все ключи с оговоренным порогом по точной частотности - придраться не к чему.
Думаю еще не раз и не два обращусь к Александру. Настоящий профессионал своего делаа, так держать!
moneytuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:29   #25
Saint Johney
Дипломник

Отправить сообщение для Saint Johney с помощью ICQ Отправить сообщение для Saint Johney с помощью Skype™

Заказывал у Александра СЯ по максимальному тарифу. Саша сделал ключей больше, чем я просил, не взял за это дополнительную плату, за это огромный плюс и благодарность)

СЯ представлено в удобном виде, сразу понятно, что к чему. Плюс есть различные подсказки и объяснения. Александр также ответил на все возникшие у меня вопросы и объяснил дальнейшую стратегию продвижения. В общем, результатом более чем доволен

Могу рекомендовать Сашу как ответственного, грамотного и пунктуального Специалиста с большой буквы. Саша, спасибо!
Saint Johney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 00:28   #26
AOzhgibesov
Дипломник

Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью ICQ Отправить сообщение для AOzhgibesov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

Коллеги, с завтрашнего дня я ухожу в отпуск. Начну работать 15-16 июля.

По традиции прошлого года: всем, кто займет очередь на СЯ во время моего отпуска я сделаю скидку 15%.

Писать просьба на permprod2010@yandex.ru Раз в сутки постараюсь проверять почту
Старый 22.07.2016, 20:50   #27
marveil
Студент

Отправить сообщение для marveil с помощью Skype™

Заказывал 1000 ключей по макс. тарифу. Помог со всем разобраться до мелочей. Качественная работа, стоит своих денег. Рекомендую.
marveil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:44   #28
K-style
Профессор

Заказывал первые 2000 ключей. 2 этапа согласования, оперативные изменения и связь. Приятный в общении человек. Результат - грамотное ядро в таблице, файлы с рекомендациями. По проекту для которого создавалось ядро могу сказать, что за первый месяц страницы с оптимизированными текстами пошли в уверенный рост.
Рекомендую.
Старый 07.09.2016, 18:33   #29
Grembl
Аспирант

Странно, что так мало отзывов. Мне кажется одно из лучших предложений на рынке. Все очень удобно и понятно, с ТЗ для копирайтера. Появились некоторые вопросы - Александр очень подробно все объяснил в скайпе с примерами кейсов и показом различных сервисов. Сложилось впечатление как об очень грамотном специалисте, который глубоко знает свою тему. После этого ничего не оставалось, кроме как заказать еще одно сем. ядро для коммерческого проекта )
Grembl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:22   #30
AOzhgibesov
Дипломник

Сегодня я уезжаю по делам в другой город, вернусь 10 октября. По традиции всем, кто займет очередь на составление СЯ во время моего отсутствия, предоставляю 15% скидку.

Cвязь по почте permprod2010@yandex.ru
Ответ

Опции темы