Кейсы продвижения с помощью сателлитов

12
PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
1255

Здравствуйте. Подскажите, очень мало сейчас информации по продвижению с помощью сателлитов, понятное дело долго-дорого, есть у кого кейсы по успешному продвижению? Либо ссылочки, где можно почитать актуальную инфу?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

вы задайте вопрос конкретней

а вообще гуглите PBN

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
#2

xVOVAx, спасибо, по PNB уже больше инфы. Если конкретнее: как эффективно продвигаться за рубежом, какие требования к сателлитам, чтобы они не попали под фильтр. Под кейсами, я имела в виду, примеры качественных сателлитов.

---------- Добавлено 23.11.2017 в 15:02 ----------

точнее PBN)

[Удален]
#3
polya_prim:
Здравствуйте. Подскажите, очень мало сейчас информации по продвижению с помощью сателлитов, понятное дело долго-дорого, есть у кого кейсы по успешному продвижению? Либо ссылочки, где можно почитать актуальную инфу?

/ru/forum/977839 - продвижение именно сателлитами. Довольно бюджетно. Ценник в основном за простановку ссылок. Самих сателлитов может быть много. С вас только домены и хостинг. Могу сделать на своих сабдоменах, тогда только хостинг.

PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
#4

blacknight, мне не подрядчик нужен, я интересуюсь релевантной инфой, возможно кто-то опытом может поделиться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5
polya_prim:
blacknight, мне не подрядчик нужен, я интересуюсь релевантной инфой, возможно кто-то опытом может поделиться.

ну так закупите пару ссылок и посмотрите сами, никто не будет тут палить кейсы и сетки свои - это же логично

[Удален]
#6
polya_prim:
blacknight, мне не подрядчик нужен, я интересуюсь релевантной инфой, возможно кто-то опытом может поделиться.

Делаете много сайтов по своей теме, загоняете их в индекс. Продвигаете. Ссылки с них неплохо бы проставить на основной ваш ресурс - будет продвижение тематическими ссылками с нужного контента. Лучше трудно придумать. Трафик с сателлитов тоже можно перенаправить на основной сайт. Поведенческий фактор чтобы у него рос, заказы в корзину поступали. Как-то так. Сателлиты размещать необходимо на разных IP адресах, чтобы боты поисковиков не посчитали их за сетку, принадлежащую одному владельцу. А то могут забанить всю пачку.

PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
#7

blacknight, спасибо

PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
#8

Может у кого-то есть кокретные примеры: сайт www.*****.com.ua, у него есть такой сателит www.****.com.ua , контент удачный/неудачный, поэтому до сих пор в индексе/ давным давно забанили 😕

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9
polya_prim:
Может у кого-то есть кокретные примеры: сайт www.*****.com.ua, у него есть такой сателит www.****.com.ua , контент удачный/неудачный, поэтому до сих пор в индексе/ давным давно забанили 😕

думаю что такой информации тут нет , да и за что банить сателиты? только за агрессивный спам, а сейчас все аккуратные и осторожничают , грубо говоря никто ничего никому не покажет

PP
На сайте с 23.11.2017
Offline
0
#10

Подскажите, что такое сабмитт ссылки? (Популярно в продвижении на буржунет) Опять не могу найти инфу((((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий