Перепривязка аккаунта инстаграм к фейсбуку

MR
На сайте с 23.12.2015
Offline
17
694

Доброго времени суток, форумчане. Суть в том, что у компании имеются проблемы с рекламным кабинетом в фейсбуке и необходимо перепривязать аккаунт инстаграм к другой бизнес-странице в фейсбуке, но как я знаю, есть только один способ это сделать, удалив бизнес-аккаунт на фейсбук и только потом создать новый. Есть ли какой-то другой способ перепривязать аккаунт? Не хотелось бы терять живую бизнес-страницу на фейсбуке.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#1

Зайдите на десктопе в настройки страницы, которые в правом верхнем углу, потом слева в вертикальном меню выберите инстаграм, откроеются настройки инсты и в самом низу нажмите кнопку "отсоединить", всё :)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
MR
На сайте с 23.12.2015
Offline
17
#2
leavsey:
Зайдите на десктопе в настройки страницы, которые в правом верхнем углу, потом слева в вертикальном меню выберите инстаграм, откроеются настройки инсты и в самом низу нажмите кнопку "отсоединить", всё :)

Все оказалось не так просто, потому бы я сюда и не писал, бизнес-страницу можно отключить только путем отключения внутри фейсбука, потом выйдя и зайдя заново в инстаграм, отвязать аккаунт еще и там. Но серовно, спасибо за ответ!

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#3
ManRu:
бизнес-страницу можно отключить только путем отключения внутри фейсбука

Я это и имел ввиду, настройки бизнес страницы на ФБ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий