Как узнать кто и сколько лайков ставит в группе Vk

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
37831

Может кто-то подскажет, есть ли программа/плагин для Vkontakte, которая позволяет посмотреть кто из участников группы, какое количество лайков/репостов и сколько ставит к каким постам за определенный промежуток времени (за день/неделю/месяц). Таким образом, например, можно было бы определить самых активных участников, интересный контент.

Если ничего такого в природе не существует, может кто-то сможет спрограммить?

---------- Добавлено 30.05.2013 в 12:15 ----------

Нашел приложение https://vk.com/poiskvs - считает лайки-репосты и показывает самых активных, но только на твоей странице, нужно тоже самое только для групп

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#1

текс.

лично у меня готового нет. Написать - не вопрос.

какие ограничения, "зявки", сложности

1. должен быть доступ на просмотр к посту. Если группа/паблик или чего свое - естественно данный пункт не актуален

2. "за определенный промежуток времени", только методом "слепка", т.е.:

2.1. на данн. момент собираем кто лайкнул

2.2. через неделю, после окончании акции "лайкни и получи пончик" (ну акцию - это я щас сам придумал) снимаем второй "слепок" и смотрим кто из "лайкеров" появился.

как то вот так, просто с лайками есть сложность в том, что не отдается дата/время лайка

насчет репостов - здесь чуть проще, там есть дата/время создания репосто

Но репосты пишутся ВСЕ (уверен на 99%), к примеру, если я репостнул запись к себе на стену, друг ко мне зашел, и репостнул эту запись с моей стены. В исходной записи запишутся два репоста.

В общем, это больше груз насчет алгоритма/технологий (не знаю, насколько это интересно). Если насчет реализуемости - возможно, в разумных пределах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий