Сколько может стоить ютуб канал?

12
A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
2647

Приветствую!

Есть ютуб канал с сериалами, монетизации нет, просмотров около 4 миллионов, подписчиков 10000. Сколько он может стоить?

Если не в том разделе, то пусть модераторы меня поправят.

И да накруток не было. Все как-то само набралось.

Жду ответов!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1
andreymgg:
Жду ответов!

Около 4 миллионов за какое время? Телепаты в отпуске.

A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
#2
Had:
Около 4 миллионов за какое время? Телепаты в отпуске.

7 месяцев ровно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3

andreymgg, сколько стоит я хз, но за прерол (в начале видео) + ссылки под видео можно просить 800-1000 рублей. Речь про рекламу, монетизацию.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#4

А если с монетизацией и 5000 подписчиков?) вдруг найдутся знатоки напишите и мне)

И как ещё можно монетизировать ютуб канал? тематика : новости.

Had, подскажите плиз а что такое прерол?

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
#5
Prelest*:
А если с монетизацией и 5000 подписчиков?) вдруг найдутся знатоки напишите и мне)
И как ещё можно монетизировать ютуб канал? тематика : новости.

Had, подскажите плиз а что такое прерол?

Приветствую! Преролл это видео в начале Вашего видео. К примеру, Сайт Васи Пупкина, он мультимиллионер, хочешь получить миллион, ссылка в описании.

То бишь, реклама.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 00:11 ----------

Had:
andreymgg, сколько стоит я хз, но за прерол (в начале видео) + ссылки под видео можно просить 800-1000 рублей. Речь про рекламу, монетизацию.

Тут два затыка: где качественную рекламу найти, и второй вопрос: если чел закажет рекламу, а переходов /подписок не будет, то могут быть предъявлены претензии.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#6

andreymgg, понятно) только в новостных роликах то 500 000 тыс просмотров то 500 наверное такое не подойдет никому)

A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
#7
Prelest*:
andreymgg, понятно) только в новостных роликах то 500 000 тыс просмотров то 500 наверное такое не подойдет никому)

Ну, монетизировать, я не знаю, мож VSP и возмется,если у Вас жалоб не будет, а так не знаю, а насчет прероллов, ну если найдете подходящий канал по смыслу, типа супер разоблачения, то можно попробовать, их пропиарить за денежку.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
Prelest*:
Had, подскажите плиз а что такое прерол?

Видео секунд 10-20 в видео ролике про то, что рекламируете (обычно после секунд 30 после начала ролика).

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#9

у вас есть авторское право на сериалы? Если нет, то монетизацию вы не сможете включить, точнее получите страйк, либо монетизация уйдет правообладателю. После 3 страйков вечный бан каналу. Прероллы подходят для каналов у которых целевая аудитория и лояльная, как у блогеров.

A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
#10
intd:
у вас есть авторское право на сериалы? Если нет, то монетизацию вы не сможете включить, точнее получите страйк, либо монетизация уйдет правообладателю. После 3 страйков вечный бан каналу. Прероллы подходят для каналов у которых целевая аудитория и лояльная, как у блогеров.

Да про страйки знаю, канал то серый, я вот не понимаю, если монетизации там не включить, то зачем его хотят купить и самое главное за сколько продавать, все -таки труда туда вбухано много.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий