Как правильно составлять название товара в интернет-магазине?

12
oxojeck
На сайте с 12.11.2014
Offline
59
#11
postavkin:
ТС, никто не будет вбивать запрос "Длинная тумба под телевизор в гостиную София МН-40-01". Если и будут искать, то без слов "длинная", "в гостинную". Предполагаю, что запросы могут быть "тумба София МН-40-01" и "тумба под телевизор София МН-40-01". Этого достаточно?
В контент страницы добавьте "длинная тумба", "тумба под телевизор в гостинную" этого будет достаточно. Разбавив титл дополнительными словами, вам будет сложнее конкурировать в выдаче.
Что касается "длинная". Имея на сайте категорию, вам нет необходимости двигать под запрос страница товара.

понял, а разве ключевые слова в товарах, которые располагаются на странице данной категории не влияют на продвижении этой категории? Например, категория "Длинные тумбы под телевизор" и в ней товары, начинающиеся с "Длинная тумба под телевизор...", это какую-то роль на продвижение категории играет? Данные карточки товаров у меня это НЧ, поэтому запросов мало и хоть разбавляй, не разбавляй название без разницы, цель данных названий товаров - это продвижение категории, в которых они находятся. Вот данная категория.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12

oxojeck, чем четче титл карточки товаров, тем больше шансов, что при поиске клиентом определенного товара вы будете выше конкурентов. А это возможная продажа.

Категории несомненно надо двигать, но делайте перелинковку - из карточки на категорию.

Наличие написания слова "длинный" в титле карточки товара не влияет на продвижение категории "длинные...."

---------- Post added 16-09-2015 at 13:30 ----------

oxojeck, чем четче титл карточки товаров, тем больше шансов, что при поиске клиентом определенного товара вы будете выше конкурентов. А это возможная продажа.

Категории несомненно надо двигать, но делайте перелинковку - из карточки на категорию.

Наличие слова "длинный" в титле карточки товара не влияет на продвижение категории "длинные....". В h1 товара вхождения достаточно, можно ещё в описании употребить.

oxojeck
На сайте с 12.11.2014
Offline
59
#13
postavkin:
oxojeck, чем четче титл карточки товаров, тем больше шансов, что при поиске клиентом определенного товара вы будете выше конкурентов. А это возможная продажа.
Категории несомненно надо двигать, но делайте перелинковку - из карточки на категорию.
Наличие написания слова "длинный" в титле карточки товара не влияет на продвижение категории "длинные...."

---------- Post added 16-09-2015 at 13:30 ----------

oxojeck, чем четче титл карточки товаров, тем больше шансов, что при поиске клиентом определенного товара вы будете выше конкурентов. А это возможная продажа.
Категории несомненно надо двигать, но делайте перелинковку - из карточки на категорию.
Наличие слова "длинный" в титле карточки товара не влияет на продвижение категории "длинные....". В h1 товара вхождения достаточно, можно ещё в описании употребить.

о, спасибо, теперь понял. У меня есть возможность делать разные title, h1 и названия товаров. Получается в h1 я прописываю полное название, в title покороче "без примесей", почётче, а название товара в принципе тоже можно покороче сделать, чтобы не было 3 строчки как сейчас у всех товаров в категории, правильно?

То есть, как я понимаю, кол-во страниц с вхождением ключевого слова в title никак не зависит на продвижение категории?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#14

Насчет, "никак" не знаю, но если и есть влияние, то очень малое, настолько, что им можно пренебречь в данном случае.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#15
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий