google не платит за переходы

12
[Удален]
#11
romancher:
Все очень сильно от тематики. У меня РСЯ приносит в 3 раза меньше чем adsense.

Согласен что так бывает, только лично я знаю очень мало тематик где это верно!

И опять же говорю, я сравнивал при равных условиях на продолжении длительного времени!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#12
Vavan168:
Плата за переход зачисляется! Качество посадочной страницы, дело рекламодателя! Если посадочная страница не соответствует интересу человека перешедшего по рекламе, значит значит что то в рекламной компании не правильно настроено! Но Гугл платить и делится не любит в отличии от Яндекса))))

Если рекламодатель получает некачественный траф или случайные переходы, никакой нормальный рекл за это платить не будет. Гугл всё платит, проверено 5 летним опытом как в адсенсе так и в адвордсе (в качестве рекламодателя).

Ыыыыы
[Удален]
#13
romancher:
Если рекламодатель получает некачественный траф или случайные переходы, никакой нормальный рекл за это платить не будет. Гугл всё платит, проверено 5 летним опытом как в адсенсе так и в адвордсе (в качестве рекламодателя).

Что значит некачественный траф??? Это откуда понятия такие?

Есть нарушение правил! Но за это бан предусмотрен, площадке нарушающей!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#14
Vavan168:
Что значит некачественный траф???

Справка гугл адсенс вам поможет.

[Удален]
#15
romancher:
Справка гугл адсенс вам поможет.

Скорее вам поможет.....

В гугле нет понятия некачественного трафа! Есть например понятие - Стимуляция кликов!

Вот вам выдержки - "Клики по объявлениям Google действительны лишь тогда, когда они выполнены пользователями, которых заинтересовала реклама."

еще - "Мы поощряем эксперименты издателей с различными местами размещения и форматами объявлений. Однако код AdSense нельзя помещать в недопустимые места, например во всплывающие окна, сообщения электронной почты или программные приложения. Издатели должны также соблюдать правила программы для каждого из используемых продуктов."

Почитайте ради интереса, там никакого "случайного" клика на рекламу!

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#16

Суть всех правил адсенса очень проста - гугл в первую очередь защищает интересы рекламодателя, а вовсе не веб-мастера, при этом он может в одностороннем порядке приостановить сотрудничество с кем угодно. Понятие "некачественный траф" - это понятие не из справки гугла, это скорее обощающий термин, коим проще оперировать при обсуждении темы.

Цепляться за формальные правила и напирать именно на буквальное соответствие - это риск бана, примеров масса. Скажем, есть рекомендации гугла по расположению блоков по отношению к активной флеш-графике - во избежание этих самых случайных и некачественных (неконверсивных) кликов.

Так вот, гуглу важен лишь один факт - если человек перешел на сайт рекламодателя случайно или без цели покупки (что для гугла фактически одно и тоже), то это некачественный клик. Если таких кликов с определённого сайта много - это некачественная площадка, несмотря на формальные соблюдения всех писанных правил. Эти соблюдения ничего не гарантируют веб-мастеру.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#17
Vavan168:
Скорее вам поможет.....

В гугле нет понятия некачественного трафа!

Плохо ищите! Про качество трафика целый раздел.

Хотя если вы пишите что за случайные клики обязаны начислять оплату, с вами все понятно...

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#18
Vavan168:
Если чего невкурсе, вы спрашивайте

Так я же так и делаю, не заметили?

Vavan168:
или в викепедии почитайте

Не не. Теперь я только к вам.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#19

ТС, наверное у вас показывается социальная реклама (Гугл не может определить тематику страницы и(или) подобрать релевантные коммерческие объявления), она насколько знаю не оплачивается

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#20
romancher:
Плохо ищите! Про качество трафика целый раздел.

Так и почитайте его внимательно!!!! Там нет того что вы тут пытаетесь доказать!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий