Бан ютуб канала

12
R3
На сайте с 12.10.2018
Offline
0
1881

Кто имел дело с баном каналов, нужна информация по поводу создания нового канала после блокировки предыдущего.

Достаточно создать новый гугл аккаунт с другого браузера и привязать на другой номер телефона, чтобы гугл не спалил ?

Я облазил все форумы как РУ так и EU точной инфы 100% нет нигде, одни говорят vpn использовать, другие вообще компьютер менять и провайдера. Как я понял тут только шарят кто уже на прямую сталкивался с этим, можно определить только методом тыка как это работает! Сколько жили новые аккаунты после бана предыдущих ? Может у кого-то больше не банили аккаунты, что вы делали?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1

Банят по номерам, айпи, железу

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
Roman337:
Кто имел дело с баном каналов, нужна информация по поводу создания нового канала после блокировки предыдущего.
Достаточно создать новый гугл аккаунт с другого браузера и привязать на другой номер телефона, чтобы гугл не спалил ?
Я облазил все форумы как РУ так и EU точной инфы 100% нет нигде, одни говорят vpn использовать, другие вообще компьютер менять и провайдера. Как я понял тут только шарят кто уже на прямую сталкивался с этим, можно определить только методом тыка как это работает! Сколько жили новые аккаунты после бана предыдущих ? Может у кого-то больше не банили аккаунты, что вы делали?

Три раза банили каналы.При создании новых на том же браузере и компе проблем не было и пока нет.Ровно как и уже с давно созданными.Тут главное придерживаться правила:1 номер-1аккаунт.Ну и стараъся,что б поменьше было банов.В противном случае попадешь в черный список.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#3

Номер телефона и браузер менял - остальные каналы отлично себя чувствуют.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
R3
На сайте с 12.10.2018
Offline
0
#4

Я не думаю, что есть бан по железу при блоке канала, чтобы они могли получать информацию о серийных номерах твоего железа им нужно было подтверждение от тебя перед установкой браузера, как это работает в античитах. Ты ставишь галочку, что разрешаешь доступ к компьютеру и определённым данным. Я интересовался дополнительно по этому вопросу у знакомых кодеров, да типо возможно, но этого не делают. Может по мак адресу, по ip, но именно бан ютуб канала по железу...такое себе. Они не могут скрытно получать данные по серийникам твоего железа, это была бы офф инфа и тд. а всё остальное можно поменять. Возможно я не прав, если у вас точная информация можете поделиться.

R3
На сайте с 12.10.2018
Offline
0
#5
Tarzan1616:
Три раза банили каналы.При создании новых на том же браузере и компе проблем не было и пока нет.Ровно как и уже с давно созданными.Тут главное придерживаться правила:1 номер-1аккаунт.Ну и стараъся,что б поменьше было банов.В противном случае попадешь в черный список.

Ну существование чёрного списка пока не доказано) А интернет провайдера и мак адреса вы не меняли ?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6
Tarzan1616:
Три раза банили каналы.При создании новых на том же браузере и компе проблем не было и пока нет.Ровно как и уже с давно созданными.Тут главное придерживаться правила:1 номер-1аккаунт.Ну и стараъся,что б поменьше было банов.В противном случае попадешь в черный список.

Еще играет роль причины банов

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#7

Чёрный список есть ! Просто может он по разному работает, для кого то строже, а кому помягче, в зависимости от нарушений.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#8
Roman337:
Ну существование чёрного списка пока не доказано) А интернет провайдера и мак адреса вы не меняли ?

Ничего не менял.Даже браузер.На счет чорного списка Знакомый около 2 лет назад наделал каналов 20,серых конечно.Так случилось,что несколько каналов забанили за короткий период времени по АП.Остальные автоматом тоже ушли в бан.Дальше-интереснее.Как только создавался новый канал-через день-два в бан,пока не поменял железо и провайдера

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#9

Что такое отпечаток браузера https://ipper.ru/article/?p=103

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#10
Tarzan1616:
Ничего не менял.Даже браузер.На счет чорного списка Знакомый около 2 лет назад наделал каналов 20,серых конечно.Так случилось,что несколько каналов забанили за короткий период времени по АП.Остальные автоматом тоже ушли в бан.Дальше-интереснее.Как только создавался новый канал-через день-два в бан,пока не поменял железо и провайдера

Так было у многих !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий