Услуги по раскрутке форума. Качественный постинг

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#81

Здравствуйте!

Нужны ваши рекомендации по форуму, в контексте будущей работы естественно. Адресс скину в личку.

Проблема в том, что изначально писали адвеговцы... как результат. Увидите))).

Что хотелось бы. Узнать, что мне необходимо подготовить? Удалить/Создать и т.д., что бы вам было удобно работать.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#82

Просто Великолепная работа! Спасибо за оперативное и качественное наполнение форума!

Рекомендую ТС и его команду как ответственных и трудолюбивых людей! Заказал ещё :)

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
Колесников
На сайте с 24.02.2008
Offline
30
#83

Благодарим за отзывы!

После всех праздников работаем в привычном режиме:)

Напоминаю: на данный момент у нас предоставляются только услуги постинга и различного рода наполнения сайтов.

Услуга - скрытый пиар пока не осуществляется.

С уважением, Светлана

Колесников
На сайте с 24.02.2008
Offline
30
#84

С радостью хотим сообщить, что теперь оказываем, помимо наполнения форумов, еще услуги рерайта, копирайта.

Расценки оговариваются индивидуально в зависимости от тематики. Минимальная цена - 0,8 уе за 1000 зн. без пробелов.

Поскольку имеем большой опыт создания контента, то можем гарантировать качественные услуги в минимальные сроки.

Pavel_Jinat
На сайте с 28.10.2009
Offline
108
#85

Света очень граммотный и ответственный человек.

Умеет понять и быстро сообразить, что хотят от нее.

Даже, когда я ошибся и хотел ей перечислить деньги, то она отказалось - еще к тому и очень честный человек.

Положительная и открытая!

Просто настоятельно рекомендую!!!

Света СПАСИБО!

Буду заказывать только у нее...

Курсы по ChatGPT. Оптимизация. SEO.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий