хостинги с предустановленным Movable Type

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
807

Какие у нас есть? нашел вот комтет.ру пока только.. Но хотелось бы выбор иметь..

а то все выходные убил на попытки заставить заработать его на своем сервере.. потом плюнул и решил, что проще всего будет перенести делающийся сайт туда, где оно по умолчанию работает...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

http://www.komtet.ru/info/saas/blogi/movabletype

Установить блог MovableType Вы можете из Панели управления, установка не требует специальных знаний и выполняется из APS-пакета. Или отправьте запрос Службе технической поддержки нашего хостинга - мы установим блог MovableType для Вас.

[Удален]
#2

_Ad, как вариант поищите за бугром, хотя не думаю что там большой выбор...

Phessiv добавил 12.10.2009 в 14:26

danmaster, человек просит еще варианты хостинга, кроме комтета

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3
danmaster:
http://www.komtet.ru/info/saas/blogi/movabletype

Установить блог MovableType Вы можете из Панели управления, установка не требует специальных знаний и выполняется из APS-пакета. Или отправьте запрос Службе технической поддержки нашего хостинга - мы установим блог MovableType для Вас.

О чем я и написал в первом посте..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#4
_Ad:
О чем я и написал в первом посте..

Сорри, про комтет.ру мимо пршло. На sweb.ru знакомый ставил без проблем. Но предустановленного пакета там нет

Забугорный вариант не рассматривали? Этот например.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5
danmaster:
Сорри, про комтет.ру мимо пршло. На sweb.ru знакомый ставил без проблем. Но предустановленного пакета там нет

ну сейчас объясню ситуацию.. У меня есть свои сервера + тестовый хостинг никто не отменял.. Так вот, MT устанавливается везде без проблем, в том числе и у меня.. И он даже работает после того как я все настрою.. Но вот когда я захожу на следующий день в админку и пытаюсь написать что-то, у меня движок выдает ошибку яваскриптов визивиг формы. Именно на следующий день, потому что после того как я настраиваю - я проверяю и оно все работает... И чтобы я не делал, ничего не помогает.. даже от версии движка не зависит (пробовал от тройки до пятой бэты).. Такая же фигня на паре других хостингов, где по отзывам других людей все работает без проблем.. Вообще ситуация мистическая какая-то.. Я на офсайте МТ нашел как кто-то описывал точно такую же ситуацию, но это было давно (2 года назад) и решений по этому вопросу никто не смог подсказать...

Поэтому я хочу попробовать хостинг, где МТ уже предустановлен, чтобы я вообще файлов движка даже не касался... возможно так будет работать..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#6
_Ad:
ну сейчас объясню ситуацию.. У меня есть свои сервера + тестовый хостинг никто не отменял.. Так вот, MT устанавливается везде без проблем, в том числе и у меня.. И он даже работает после того как я все настрою.. Но вот когда я захожу на следующий день в админку и пытаюсь написать что-то, у меня движок выдает ошибку яваскриптов визивиг формы. Именно на следующий день, потому что после того как я настраиваю - я проверяю и оно все работает... И чтобы я не делал, ничего не помогает.. Такая же фигня на паре других хостингов, где по отзывам других людей все работает без проблем.. Вообще ситуация мистическая какая-то.. Я на офсайте МТ нашел как кто-то описывал точно такую же ситуацию, но это было давно (2 года назад) и решений по этому вопросу никто не смог подсказать...

Поэтому я хочу попробовать хостинг, где МТ уже предустановлен, чтобы я вообще файлов движка даже не касался... возможно так будет работать..

Все. Теперь ситуация понятна. Даже мне стало интересно, пойду поставлю потестирую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий