Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
1258

Подскажите, плиз, теряюсь в догадках: сайту 5 месяцев абсолютно весь в индексе Яндекса, но трафа с поисковика нет. Весь что идет - с яндекс картинок.

К примеру даже по очень НЧ в выдаче сайта нет, хотя справа при поиске по картинках видно картинку с моего сайта даже на первых местах некоторые ключи.

Почему с картинок идет, а с поиска нет? Сайт был в индексе всегда. Около трех недель назад все выпало - осталась только морда. Дней 10 назад после письма Платону сайт начал индекситься (Платон отписал, что теперь с сайтом все ок). Но трафа как не было так и нет. В чем может быть причина?

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#1

_aleksey_, присоединяюсь к вашему вопросу. Была похожая ситуация, сайт был полностью в индексе. По некоторым запросам в топ 1-3, по некоторым вообще не было. Платон ответил что претензий к сайту нет. Я так и непонял в чем причина.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#2
_aleksey_:
В чем может быть причина?

Платон тренируется перед первым апреля наверное :)

Я так и не понял и вышенаписанного, сайт в индексе сейчас или нет?

Костя74:
По некоторым позициям в топ 1-3, по некоторым вообще не было.

То есть вам как мёд, так ложкой что ли?)

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#3
Anarchist:
То есть вам как мёд, так ложкой что ли?)

Причем тут это?...Имеется ввиду, что по некоторым запросам в 1-3, по некоторым не было вообще, просматривал до 500 позиции. В то время как например в google и рамблере на 50 позициях.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#4
_aleksey_:
Подскажите, плиз, теряюсь в догадках: сайту 5 месяцев абсолютно весь в индексе Яндекса

Ну, либо больного в сюда, либо в личку.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#5
Anarchist:
Я так и не понял и вышенаписанного, сайт в индексе сейчас или нет?
_aleksey_:
... сайту 5 месяцев абсолютно весь в индексе Яндекса

Что непонятного? Anarchist, зачем язвить если нечего сказать по-делу?! Дальше можете не утруждать себя...

praide:
Ну, либо больного в сюда, либо в личку.

Отписался Вам в личку...

_aleksey_ добавил 06.03.2009 в 19:43

Костя74:
Имеется ввиду, что по некоторым запросам в 1-3, по некоторым не было вообще, просматривал до 500 позиции. В то время как например в google и рамблере на 50 позициях.

В гугле практически все кеи в промежудке 5-15 есть (у меня кеи НЧ очень)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#6
praide:
Ну, либо больного в сюда, либо в личку.

ИМХО сцылы и анкоры не смотрел, но огромное дублирование контента. Проверял, это очень плохо...

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#7
_aleksey_:
Что непонятного? Anarchist, зачем язвить если нечего сказать по-делу?! Дальше можете не утруждать себя...

А непонятное вот тут:

_aleksey_:
Сайт был в индексе всегда.
_aleksey_:
Около трех недель назад все выпало

Интересно, _aleksey_, вы всегда разрешаете не утруждаться, если боитесь получить ответ? Тогда зачем темы такие?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#8
Anarchist:
Тогда зачем темы такие?

Описал ситуацию насчет индекса довольно четко как я считаю. С индексом проблем нет, есть проблемы с позициями.

Тему создал для того, что бы услышать мнение участников про данную ситуацию... а не посты с нулевой смысловой нагрузкой про 1 апреля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий