Качественные, красивые, уникальные сайты на WordPress различных тематик

Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#131

Недавно сотрудничал с A_L_E_X.

Он отлично выполнил достаточно непростой заказ по созданию сайта на WP. Сложность заключалась в функционале, и моей требовательности к мелочам (чпу, мета, возможность разместить контент в любой точке, где захочу, формы поиска, формы обратной связи и заказа и т.д.). Работы было действительно много. Результатом я очень доволен.

Ценовая политика ТС достаточно гибкая. До этого несколько исполнителей требовали других денег , некоторые из соседних тем вообще отказались из-за сложности.

Была небольшая накладка со сроками, но я верю в форсмажор из-за больницы. Да и немного людей, с которыми работал, четко укладывались в сроки.

В остальном, очень адекватный, вежливый, понимающий исполнитель. Сделает все по ТЗ, подскажет, объяснит, настроит. Впервые написал положительный отзыв об исполнителе.

С радостью буду обращаться и дальше. Уже имеются предварительные договоренности :)

ps: еще 1 отзыв, который, повлиял на принятие решения обратиться к A_L_E_X

H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#132

Заказывал у ТС 4 сайта, абсолютно всем доволен, нареканий к человеку никаких.

OP
На сайте с 11.04.2008
Offline
59
#133

Добрый день. У вас есть сайт под тематику пошагового описания рецептов?

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#134

Купил у ТС сайт, тоже обнаружил копипаст. с 28 октября не могу добиться смены текстов. Получается, что за 70-80$ продается сайт со скопированным контентом (причем на трёх (!) других сайтах нашел копии полученных мной текстов и фотографий. Т.е. практикуется копипаст видимо уже давно). Навскидку 3 статьи с копипастом нашел, ТС обещал поменять, но до сих пор меняет.. Не все конечно тексты копипаст, но из 7 проверенных на уник 3 оказались скопированными.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#135

ТС, без текстов сайты продаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий