(Wordpress) нужен программист для доработки плагина

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
931

Здравствуйте!

Ищется толковый программист со знанием Wordpress для доработки плагина Robokassa for WooCommerce.

Изменения нужны в пользовательской части и они вроде не затрагивают платежные механизмы. Готов предоставить доступ к своему сайту, на котором установлен и плагин, и WooCommerce.

Конкретно меня интересует два изменения.

Во-первых, хотелось бы видеть поле для описание платежа и инструкции. У всех стандартных способов оплаты в WooCommerce есть возможность в админке заполнить описание платежа или внести любую другую информацию, которая будет отображаться покупателю. У этого плагина такую возможность добавить забыли.

Во-вторых, сейчас для покупателей при выборе способа платежа выводится одно поле, которое по умолчанию называется Robokassa. Рядовому покупателю такое название мало о чем говорит. Скажем человек, готовый оплатить с помощью терминала QIWI не поймет о чем речь. Мне нужно, чтобы в админке была возможность для плагина задавать несколько пунктов для выбора покупателями способа оплаты. Т.е., чтобы вместо одного пункта ROBOKASSA покупатель видел заданные мною через админку пункты "Банковская карта", "Электронные деньги", "СМС" и т.д. При этом в админке должны быть просто пустые поля, которым я сам задам названия и описание.

В идеале, под уже существующим полем "Название" в админке плагина должны появится поля "Описание" и "Инструкция" (такие есть у всех стандартных способов оплаты в WooCommerce, так что достаточно просто воспроизвести уже существующий механизм), а рядом или ниже кнопка "Добавить еще". При нажатии появляется дополнительное поле для заполнения нового названия, описания и инструкции. И было бы совсем здорово, если бы каждой такой паре название/описание была возможность задать свое изображение. До этого плагин в пользовательской части сайта выводил логотип Robokassa, а в описанном случае я бы создал пункт, скажем, "Банковская карта", задал бы ему описание и загрузил бы иконки тех платежных систем ,которые мы принимаем.

Если что-то в описание не очень ясно и понятно, но вы уверены, что справитесь - пишите и я на примере действующего сайта смогу все показать и объяснить более доходчиво.

Срок исполнения - не более 2-х дней. Бюджет - по предложению. Со всеми вопросами обращайтесь в "личку".

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#1

Господа, неужели на форуме нет программистов Wordpress?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий