Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2013, 01:02   #31
aleksakfima
Академик

Отправить сообщение для aleksakfima с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksakfima с помощью Skype™

По умолчанию Re: [КЕЙС] Создай свою WAP империю за 30 дней!

oxg, мне уже не нужно на отзыв. Мы пообщались с ТС и я рекомендовал sear4er-у на отзыв отдать, ну или понятно кому угодно ещё по выбору ТС.

Причин несколько:
  • ТС готов дать "часть кейса на анализ" - я такой подход не люблю т.к. отзыв в итоге может не соответствовать реальному качеству товара в целом;
  • ТС явно больше заинтересован в быстром отзыве на основе чтения материала, мне же приятнее было бы проверить тему на практике, но это займет 2-3 недели, что очевидно и логично не интересно ТС-у;
  • основная концепция темы понятна из описания ключи -> нано-сайт -> продвижение -> трафик. Основаня суть в деталях, на мой взгляд основной интерес при данной схеме будет иметь информация о методах быстрого продвижения в ТОП по выбранным ключам, а именно данную информацию нужно тестить на практике.(обычная оценка на основе прочтения кейса тут не очень подходит);
  • когда уже общались я внимательно изучил скрин статы и подсчитав получил среднюю доходность ~520р/день, что на мой взгляд никак недостаточно, что бы использовать в названии кейса термин 'империя'.

Вот собственно поэтому я и предложил ТС-у все же обратиться к другому форумчанину за отзывом.
По общению четко видно, что ТС понимает, что народ, в том числе, с этого форума уже покупал множество курсов/кейсов на похожую тему, но указывает на то что он предлагает именно кейс без изобретений велосипедов.

Как и всегда, в таких случаях, рекомендовал автору по возможности, если кейс действительно работает, продолжить его использование в личных целях т.к. уже очевидно, что его скупят на Складчике, а это смертельно для кейса т.к. кейс в отличии от мануала/руководства дает степ-бай-степ подход при одновременно использовании которого результаты работы существенно ухудшаются.

PS: Что касается обсуждения того кто гуру, а кто не гуру. Все мы просто пользователи, я себя ни разу гуру не считаю в мобильном трафике. Почему рекомендовал sear4er-а?
Очень просто:
  • он сам выразил желание взять мануал;
  • он не щадит тех, кто пытается втюхать паблик;
  • через него проходит достаточно много мануалов и он с высокой долей вероятности определит если данный мануал является дублем, какой то известной темы(было же у нас уже кучу тем по клепанию сайтов на мобильный трафик... взять хотя бы мануал ЗероТолеранс №1 по Опера-мини);
  • нужно же было кого то рекомендовать если уж я позорно уклонился(каюсь) от написания отзыва;

Последний раз редактировалось aleksakfima; 07.03.2013 в 01:15..
aleksakfima вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 8 пользователей:

Реклама
Старый 07.03.2013, 01:15   #32
oxg
life:) Делаем всё!

aleksakfima - мммм
я рекомендовал еще вас, кроме серчера...но уже - это не важно..
oxg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:32   #33
Mish-ka
Аналитика

Отправить сообщение для Mish-ka с помощью Skype™

Внесу небольшой оффтоп, в эти все курсы-шмурсы-кейсы.

А почему никто не продает ничего со своих реальных акков?
Тут, кроме Серчера, Ноктеса и еще пару человек, не продают под реальными акками.
Все - новореги. Все знают куда постить, зачем постить, как оформлять, куда оплачивать...даже знают как себя вести при троллинге.

Есть куча палева в темах, когда ТСы явно в темах, и знают все местные повадки.

Ну даже в этом стартпосте.
Цитата:
Сообщение от WapTaller Посмотреть сообщение
По принятой здесь традиции скриншот за последнюю неделю февраля со статистикой трёх сайтов, сделанных в конце января:
Он зарегался
Цитата:
и знает традиции?
Знает какие скриншоты нужно выкладывать?
Знает, что нужно было все заскриншотить за январь, чтобы зарегаться в конце февраля?
--------------
Тут я много чего написал и стёр.
----
Думайте сами, приобретая "кнопки". Думайте.
Mish-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 14 пользователей:
Старый 07.03.2013, 02:05   #34
WEBnutiy
Профессор

Отправить сообщение для WEBnutiy с помощью ICQ

Mish-ka, Вот поэтому тут уже не раз предлагали сделать правила как и в: "Сайты - покупка, продажа" (можно даже сделать более жесткие правила продаж)
WEBnutiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:14   #35
Geers
Академик

Mish-ka, +1
Это всегда удивляло, проходит тут каждый второй свежерег с мегатемой и кнопкой бабло.
И каждый хочет помочь нищесбродским серчанам, прям одни добрые феи вокруг.
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2013, 02:18   #36
winnt
Особый статус

Отправить сообщение для winnt с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mish-ka Посмотреть сообщение
А почему никто не продает ничего со своих реальных акков?
С основного аккаунта выгоднее типа купить, или взять за отзывы свою же темку
winnt вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 9 пользователей:
Старый 07.03.2013, 03:03   #37
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Mish-ka Посмотреть сообщение
Думайте сами, приобретая "кнопки". Думайте.
Зачем думать, брать надо!1
Это же золотое дно, посадили 5 сольдо, а на следующий день выросло золотое дерево.
Ведь тысячи человек уже купили подобные _ководства, правда никто толком не отписался, про свое золотое дерево, я так думаю, налоговой бояццо.
Ну и правильно, а то все отнимут.
donc на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 07.03.2013, 07:23   #38
WapTaller
Banned

ТопикСтартер Re: [КЕЙС] Создай свою WAP империю за 30 дней!

Отвечу по порядку, дискуссия, смотрю, разгорается.
По кейсу:

aleksakfima расписал в принципе правильно. Если прочитать стартовый пост внимательно, то в нём как раз и написано- пошаговый материал. Нигде не упомянуто, что я изобрёл интернет-велосипед. В СЕО достаточно сложно придумать что-либо кардинально новое в принципе- ибо основы его, как три кита- постоянны. Можно лишь менять составляющие местами, менять пропорции, убирать/находить ненужное/недостающее. Это как музыка- есть 8 нот, ими и пользуйтесь.
Хочу отметить, что в данном кейсе самым важным является поиск ниши. В личке задавали вопросы и приводили примеры, даже давали ссылки на мануалы. Отвечу всем и сразу: нет, это не тупой листинг каталога плей в маркете, совершенно другой подход. Маркет используется тоже ( он для приложений и создан, глупо его не использовать ), но играет, скорее, роль одного из инструментов аналитики, но никак не является средством для поиска ниши.

Надеюсь, я внёс некоторую ясность.

Теперь прокомментирую Mish-ka на предмет его недовольства.

Меня после рождения не регистрировали на данном форуме, это не является обязательным условием. С чего Вы взяли, что все люди должны быть тут зарегистрированы изначально?
По поводу оформления постов и ведения дел.
Я привык (странно, что Вы не привыкли также делать) по прибытии оглядеться вокруг, изучить менталитет и привычки, хотя бы поверхностно, прежде, чем как либо проявлять инициативу. Не изучив местные традиции, глупо лезть со своими правилами и привычками- их не поймут или воспримут в штыки. Более того, это правило действует не только для данного форума, это- правило также работает и в реальной жизни. Онлайн- отражение оффлайна.
По скриншоту- посмотрите внимательнее, он за последние 5 дней февраля, сделан был в марте. При чём тут январь? В январе были сделаны сайты, с которых эта статистика.

Есть кто-либо, с репой от 100000 для отзыва (или какая репа тут считается трастовой)? Серчер так и не ответил.
WapTaller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:06   #39
oxg
life:) Делаем всё!

"С чего Вы взяли- по прибытии оглядеться вокруг- не только для данного форума"
WapTaller - это вроде как общеизвестный форум и яб сказал- №1
А то, что я взял в кавычки - это недоразумение.

.
oxg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:10   #40
Geers
Академик

Цитата:

Есть кто-либо, с репой от 100000 для отзыва (или какая репа тут считается трастовой)? Серчер так и не ответил.
Не ответил, значит не интересно, или нет в сети.
А дать за отзыв надо тому, кто хорошо разбирается в вап-трафе.
Geers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы