Чатик

[Удален]
#321
SimpleHosting:
dark2012, Вы недооцениваете силу травок, корешков...

В том числе силу крепко привязанного корешка.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#322

koketkade, опять тут с утра к тебе алкашня приставала? Ну ты чо не мужык, давай стакан бахни! Ну чо ты как телка, семки есть, а закурить?

Плюнь на них, ЗОЖ победит, а эти хмыри вымрут!)

Всем привет в чатике, кроме гомосеков. Не буду показывать пальцем, они и сами знают)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#323

Cat_Out, Скольких корешков вы сегодня связали?

5:1
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#324

koketkade, чо-то я не понимаю ты ЗОЖевец или тоже из алкашни? Какая нафиг водка с лимончиком и лежал на терраске?

Ты по легенде йогуртом питаешься и пашешь с 5 утра! Ты какой-то не настоящий немец, таким железных крестов не дают....

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#325
koketkade:
Надеюсь, до пенсии хоть доживут......

Теперь уже вряд ли 😒

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#326
koketkade:
А тут вдруг буквально за пару минут все небо затянуло и дождь как лупанет.........

Думаете я просто так боюсь батюшку Олега? Я и покруче истории знаю, чем пару тучек на горизонте...

koketkade:
Ой.... ёй...... Прекращай думать об этом! А как же девственность?

А пусть не связывает... не...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#327
koketkade:
Да и не советовал бы я тебе ехать в эти загнивающие европы...

А я к туркам еду, к этим нехристям :)) У турок тоже есть Эгейское море, внезапно.

С этим самым там строго.

Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции: посадят мужеложца в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#328
donc:
Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, а надо, как в Турции: посадят мужеложца в чан с дерьмом, только голова торчит и возят по городу. А над ним янычар с мечом... и через каждые 5 минут вжик мечом над чаном, - так что если вор не нырнет - голова с плеч! Так он весь день в дерьмо и нырял.

Так это в Турции, там тепло.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#329
VoV@:
Так это в Турции, там тепло.

Т.е. всё остальное мусье не смущает? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#330
6uoncuxo3:
Т.е. всё остальное мусье не смущает?

Древние турки не знали, но уже инстинктивно догадывались о целебных свойства грязевых ванн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий