Уникальное руководство по дорвеям - гарантированная прибыль!

12
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
3647

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Набираю группу из 10 человек на обучения дорвеям!

В последнее время появляется десятки мануалов о том как создавать дорвеи для новичков и т.д.

Но перед моим курсом стоит задача не просто дать вам информацию и кинуть вас на середине пути, а довести вас до конца, чтобы вы действительно получали прибыль! Сам проходил этот путь, покупал много различных курсов, но научился только благодаря своему опыту, много чего осознал! И этими знаниям поделюсь с вами!

Вся информация рассказываемая в курсе будет сопровождаться реальными примерами! Более того, мной был разработан рабочий план как через пол года следуя инструкции и выполняя определённые действия каждый день ,добиться средней прибыли уже в более чем 3000$ в месяц!

Помимо обучения я дам вам нужное направление, мотивацию, ту которой как раз не хватает тем кто только начинает в дорах! Не будет никакой левой инфы и простой теории, будет именно то, что вам нужно, со всеми примерами, наработками, информацией!

В среднем по моему обучению, достаточно уделять дорам 2-3 часа в день, НО только каждый день! Постоянное создание дорвеев должно у вас войти в привычку! Сделав пачку доров, сидеть ждать когда они вылезут – это не вариант! Это ошибка большинства! Многие кто только начинает в дорвеях, делают очень много ошибок, в последствии ничего не получается, ничего не вылезает, траффа нет, прибыли нет – мотивация испаряется и заниматься дорвеями человек более не хочет, потеряв всякую надежду! Приобретя мой курс, я не гарантирую, то что вы будете получать огромные прибыли, НЕТ! Все зависит только от вас, НО я ГАРАНТИРУЮ, то, что если вы будете выполнять все что я вам описываю каждый день, хотя бы в течении месяца, то прибыль будет! Пускай не такая большая в первое время 1000-1500$ в месяц, но будет! А далее все зависит от вас! В дорах много чего зависит от мотивации на работу!

Трудно начинать заниматься дорами, когда не знаешь, что будет, вылезет, не вылезет и т.д. В данном случае я вам даю подробное руководство, что и как делать, каждого индивидуально наставляю в зависимости от ваших знаний! Прибыль будет гарантирована , если будете делать как я говорю! Если в течении 2-ух месяцев не будет прибыли, то я вам верну деньги потраченные на покупку курса! Но учтите, вы должны будете мне предоставлять постоянный отчет о проделанной вам работе! Я буду вас контролировать! И это хорошо! Я не собираюсь вас бросать на середине пути! Более того, у меня есть много партнерских магазинов которым нужен траффик! Вот и будет ваша первая прибыль!

Теперь в краткости о содержании курса:

  • 2 различные методики генерации дорвеев – обе рабочие!
  • Информация по нужному софту, какие сервера использовать, какие домены, где что и как покупать!
  • 3 различных рабочих источника по ловли быстробота. Включая методику как обойти ограничение на 200-300 страниц в индексе с быстробота – но это в качестве ознакомительной информации!
  • Тематики с каких проще на первое время начать! Методы слива траффика и т.д.
  • Ну и мотивация, которой так не хватает всем новичкам!

Стоимость обучения: 120$ за человека.

Обучение будет проходить в аське с каждым индивидуально!

Обучение начнется только тогда, когда наберется группа из 10 желающих человек!

Пишите в личку либо ICQ: 640-694-076

О кол-ве набранных человек, я буду вам сообщать в топике!

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#1

А ты кто? Давай чтоли похвастай своими успехами... А то учителей развелось🙅

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#2
Раз-Два:
А ты кто? Давай чтоли похвастай своими успехами... А то учителей развелось🙅

Ну в том то и дело, учителей развелось много, вот только ничему они толком то и не учат! Пиши в аську, приведу примеры, покажу статы!

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#3

Ну и стандартный логичный вопрос - зачем вам иметь гемор с десятью людьми, всего за 1к баксов? Какая вам выгода?

UPD. Покажите реальные дрочибельные скриншоты статистики с крупных партнерок, с условием того, что если показать эти скрины админам ПП, то они подтвердят их подлинность. Думаю, такой ход укрепит вашу репутацию и люди к вам потянутся.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
R6
На сайте с 05.01.2012
Offline
54
#4

Я добавил ТС в асю, но что то тишина, так же написал в личку. Согласен с Teimos, смысл вам открывать курс ? Обоснуйте пожалуйста. Ну и если там поваше рефке в партнерках то тогда может и оплату курса сделаете после первых успехов ученика ? Ну там к примеру вы пишите: " Пускай не такая большая в первое время 1000-1500$ в месяц, но будет! " - я готов выполнять все условия , и отдать вам не каких то там 120$ а половину от 1000-1500$ т.е. 500-1000$.

Бесплатный Хостинг 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы (http://api.hostinger.ru/redir/701284)
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#5
rid636674:
Я добавил ТС в асю, но что то тишина, так же написал в личку. Согласен с Teimos, смысл вам открывать курс ? Обоснуйте пожалуйста. Ну и если там поваше рефке в партнерках то тогда может и оплату курса сделаете после первых успехов ученика ? Ну там к примеру вы пишите: " Пускай не такая большая в первое время 1000-1500$ в месяц, но будет! " - я готов выполнять все условия , и отдать вам не каких то там 120$ а половину от 1000-1500$ т.е. 500-1000$.

А где гарантии с вашей стороны тогда? Ведь по большей части, люди добившись успеха не захотят уже платить что-либо и это естественная психология! На счет средств, то скажу сразу, тут у меня 3 интереса:

  • Получить деньги с обучения - деньги пойдут исключительно на увеличение своей сетки доров, т.е. не на какие-либо расходы, а опять же на создание дорвеев, потому-что это выгодная инвестиция, если есть навыки!
  • Все ученики буду регаться по моей реф ссылки.
  • У меня есть прямой партнер по тематике - китайские телефоны, в наличии более 5 лендингов и крупный интернет-магазин, ключей очень много по этой тематики и он заинтересован в большом кол-ве траффа и я с этого тоже имею свой процент!

P.S. сейчас доров в индексе у меня не так много, но есть что показать, дело в том, что уезжал, по большей части побанились. Вот собственно на восстановление сетки и нужны средства! Т.е. я буду параллельно со своими учениками работать!

Кому нужны гарантии, что у меня хоть что-то есть, что это не пустые слова все, то пишите в аську, я предоставлю пароль к статистикам LI и какие есть сейчас скрины.

Так же можно снять видео или скрин ТДС, там у меня более 350к траффа за последние месяцы.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#6

ТС, где скрины?

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#7

ТС, завтра последний день каникул, обучить успеете?

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#8
BDJoker:
ТС, где скрины?

Пишите в icq, дам необходимую информацию.

---------- Добавлено 08.11.2012 в 15:25 ----------

P.S. осталось 8 мест.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#9

Что самому влом делать? Сил видимо не хватает, что проще научить, научить и я могу.

Если бы все так гладко и ровно было, делали бы сотнями и радовались жизни.

MX
На сайте с 25.10.2012
Offline
8
#10
aVIPER:
Что самому влом делать? Сил видимо не хватает, что проще научить, научить и я могу.

Если бы все так гладко и ровно было, делали бы сотнями и радовались жизни.

Часто вижу такой вопрос задают тем, кто курсы продает. Ну тут нет ничего такого, просто надо восстанавливать свою сетку доров, а как говорится, лишние средства не помешают, за 1200$ я смогу сделать большое кол-во дорвеев, которые мне будут приносить огромную прибыль! Все просто! Я по большей части в первом посте описал что к чему! И в этом посте /ru/forum/comment/11061794

---------- Добавлено 08.11.2012 в 21:48 ----------

P.S. осталось 7 мест.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий