Обновление дашборда РСЯ

12
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
1810

Казалось бы, куда уж дальше падать в глазах пользователей-вебмастеров, но похоже, что пределов эффективности для менеджеров РСЯ не существует...

Прошло энное количество лет после появления новой версии статистики в ЛК, и за это время необходимость добавления на дашборд строки с доходом за сегодня не упоминалась, наверное, только самыми ленивыми. То есть писали об этом многие, регулярно и с завидной периодичностью. Я в том числе. И вот Яндекс, годы спустя, разродился очередной бессмысленной #censored#, смысл присутствия которой, тем более на дашборде, теряется где-то во мраке сознания тех самых эффективных менеджеров... Зато наконец стало понятно, над чем таким грандиозным и невероятно необходимым корпели лучшие умы отдела разработки все эти годы.

Наслаждайтесь обновленным дашбордом...

jpg facepalmmm.jpg
Найти и перепрятать
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1

И зачем текущий баланс нужен, что-то я не пойму 🤣

Сделали бы за сегодня, за вчера, за предыдущий месяц, за текущий месяц...

Курить траву - вредно 🤣

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#2
Виджет «Ваш доход»
Обновление виджета «Ваш доход», теперь в нем доступен ваш Текущий баланс — это накопленная и еще не выплаченная сумма вознаграждения.

Текущий баланс нужен тем, у кого за месяц не накапливается достаточная (минимальная) сумма для вывода.

Все остальные данные (в том числе доход за сегодня) можно получить в созданных вручную отчетах и затем закрепленных на дашборде в виде виджета.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#3
ziliboba0213:

Сделали бы за сегодня, за вчера, за предыдущий месяц, за текущий месяц...

Вы что, хотите как на Украине в Google?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#4
gonduraz:
Вы что, хотите как на Украине в Google?

Вообще им бы, по хорошему, нанять кого из тех, кто пользуется РСЯ и статистикой... Там и в адсенс и в РСЯ надо бы сравнивать с предыдущими периодами прошлого года, а не с прошлыми месяцами... Да еще несколько полезных статистик, а не все то, что они показывают :) Оно, в большинстве случаев, бесполезно :)

А то все в экселе приходится сводить, с процентами :)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
webliberty:
Все остальные данные (в том числе доход за сегодня) можно получить в созданных вручную отчетах и затем закрепленных на дашборде в виде виджета.

В то числе и

webliberty:
Текущий баланс нужен тем
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#6
ziliboba0213:
Вообще им бы, по хорошему, нанять кого из тех, кто пользуется РСЯ и статистикой... Там и в адсенс и в РСЯ надо бы сравнивать с предыдущими периодами прошлого года, а не с прошлыми месяцами... Да еще несколько полезных статистик, а не все то, что они показывают :) Оно, в большинстве случаев, бесполезно :)

А то все в экселе приходится сводить, с процентами :)

В адсенс в настройках отображения расчетного дохода можно выбрать: 'В этом месяце по сравнению с аналогичным периодом прошлого года'

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#7
gonduraz:
В адсенс в настройках отображения расчетного дохода можно выбрать: 'В этом месяце по сравнению с аналогичным периодом прошлого года'

Это да, но там тоже немного не так :) Хочу месяц к месяцу прошлого года :)

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#8

Как по мне норм виджет, зря налетели.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#9
trollspice:
Как по мне норм виджет, зря налетели.

Мы не на виджет налетели, а на то, что они не могут нормальных виджетов сделать уже долгое время :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#10

У меня текущий баланс показывает 6-значное число, начиная с 9XX XXX,xx , там до ляма каких-то нескольких тыщ всего не дотягивает/ Это что шутка? Я столько не зарабатываю.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий