автопостинг в фейсбук

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
1840

Друзья, посоветуйте пожалуйста сервис автопостинга в фейсбук, позволяющий все ранее отправленные посты легко переместить в новую очередь на отправку. И отправлять посты из очереди по определенному графику.

Для ВК есть идеальный бесплатный сервис ecotime.me. Мне бы аналогичный (пусть платный), но для ФБ.

Заранее признателен!

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

Новапресс

подо все сети правктически, удобно +10 дней бесплатно

---------- Добавлено 21.11.2017 в 15:25 ----------

Новапресс

подо все сети правктически, удобно +10 дней бесплатно

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#2
iskrakovrov:
Новапресс
подо все сети правктически, удобно +10 дней бесплатно

Спасибо. Смотрю новапресс, но что-то не вижу возможности перенести опубликованные посты в неопубликованные все сразу, а не по одному...
MR
На сайте с 23.12.2015
Offline
17
#3

Держите сразу несколько, smmplanner.com, onlypult.com или amplifr.com

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#4
Олег Л.:
Друзья, посоветуйте пожалуйста сервис автопостинга в фейсбук, позволяющий все ранее отправленные посты легко переместить в новую очередь на отправку. И отправлять посты из очереди по определенному графику.

Для ВК есть идеальный бесплатный сервис ecotime.me. Мне бы аналогичный (пусть платный), но для ФБ.

Заранее признателен!

Что вы постить собираетесь и что у вас группа или страница ? Я сам лью то что мне нужно в страницу, но можно и в группу.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

А плагина для WP чтобы был и с сайта брал автоматом? Может в перечисленных сервисах такое есть?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#6
234sha:
А плагина для WP чтобы был и с сайта брал автоматом? Может в перечисленных сервисах такое есть?

Фак, какие сервисы, народ, вы о чём, деньги толкать не куда что-ли ? Есть API и дерзаем, остаётся только фантазия что бы не подвела.

S
На сайте с 21.02.2016
Offline
13
#7

пользовался onlypult.com, для моих задача его хватало. сервис платный

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#8
ManRu:
Держите сразу несколько, smmplanner.com, onlypult.com или amplifr.com

smmplanner.com пробовал. Нет возможности вернуть все отправленные посты разом обратно в очередь - только входить в каждое и руками переустанавливать время.

---------- Добавлено 23.11.2017 в 11:40 ----------

maxvel0007:
Что вы постить собираетесь и что у вас группа или страница ? Я сам лью то что мне нужно в страницу, но можно и в группу.

у меня Страница

lprst
На сайте с 05.10.2017
Offline
24
#9

smmplaner удобен, если постишь в одну соц.сеть или кол-во постов за месяц не превышает 100, тогда сервис будет бесплатен.

novapress стоит 350р в месяц(+10 дней бесплатно) и позволяет отправлять неограниченное кол-во постов. В отличие от планера удобен тем, что можно заранее задать определенный интервал для постинга.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#10
Олег Л.:
у меня Страница

А у меня страница, о_О, разницы ни какой, я узаю тоже страницу, но и я сделал + группу, так что скоро ещё и в группу автопостинг сделаю раз там народ начал активность проявлять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий