«разыскиваем» партнера

A
На сайте с 12.02.2003
Offline
27
937

Добрый день!

Несколько месяцев назад я уже писал сюда объявление о поиске специалиста, ко мне стали сыпаться предложения… шквал просто… долго в них разбирался, в итоге специалиста не нашел… :( В этот раз хочу максимально понятно сформулировать свое предложение, и возможно получится найти хорошего специалиста и партнера…

Мы компания «Мегамаркетер», специализация: изготовление сайтов, интернет-реклама (не SEO) для туристических компаний (туроператоры, турагенты, отели и тд). Сделали порядка 10 проектов, вот один из них www.ute.ru Ввиду того, что с недавнего времени наши клиенты стали просить оптимизацию сайта под поиск, мы «разыскиваем» специалиста-профессионала, который бы мог работать с нами на условиях партнера.

Если у кому интересно такое сотрудничество, напишите мне на inbox@megamarketer.ru какие сайты раскручивали, какие результаты… меня интересует качественная услуга и разумная себестоимость.. Вопрос очень срочный.

Очень прошу не слать мне ваши расценки и перечень услуг… не спрашивать какие сайты нужно… куда… по каким словам… Если вы в Москве, давайте лучше встретимся или поговорим по аське 8664916, объсудим условия сотрудничества и оплаты, а уж затем перейдем к работе.

Андрей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий