SEO-консультации, аналитика

12
gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#11
zusull:
заканчиваем за пивос

Сам решу за что мне работать, за пиво или за другое. Ни кого это не касается.

zusull:
нубам сие счастье тоже светит?

И что! Может даже и нубам, как вы говорите.

DukeNukem:
А что мешает по чужому проекту снять позиции?

Ни что не мешает. А вы спросили бы, задали бы вопрос в личку. Все бы рассказал. А дальше сами решали бы нужно оно вам или нет.

ziliboba0213:
17к в час Жесть

Да, возможно и жесть. Еще имеются места за 3000 р.

ziliboba0213. Единственный человек, среди всех здесь отписавшихся, общается более конструктивно и без троллинга.

Только Вам могу сделать еще большую скидку, за отзыв. Если интересно, пишите в личку.

Консультацию я оцениваю на основе моих трудозатрат и той ценности которая несет данная консультация. Если бы я консультировал по альтам и тайтлам к картинкам и всему такому прочему которые можно найти тоже самое бесплатно на многих seo блогах, то возможно я бы и консультировал за 500 или 1000 р. в час.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12

Я вас расстрою.. Вши рекомендации тоже ни копейки не стоят.

Просто потому, что вы, вероятнее всего, не обладаете компетенциями какими-либо.

Иначе обозначили б их в стартовом сообщении.

Собственно, именно на это и намекают вам тут большинство отписавшихся.

Мало заявить: "я такой умный, такой красивый, платите мне по 17 тыщ в час" Нужно это хоть как-то подтвердить: кейсы, отзывы счастливых клиентов.. Да даже ссылка на свой собственный сайт, занимающий топовые позиции уже была бы примером вашего профессионализма.

А так, увы, ваши сообщения вызывают только улыбку :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#13
zusull:
Я вас расстрою.. Вши рекомендации тоже ни копейки не стоят.
Просто потому, что вы, вероятнее всего, не обладаете компетенциями какими-либо.
Иначе обозначили б их в стартовом сообщении.
Собственно, именно на это и намекают вам тут большинство отписавшихся.
Мало заявить: "я такой умный, такой красивый, платите мне по 17 тыщ в час" Нужно это хоть как-то подтвердить: кейсы, отзывы счастливых клиентов.. Да даже ссылка на свой собственный сайт, занимающий топовые позиции уже была бы примером вашего профессионализма.
А так, увы, ваши сообщения вызывают только улыбку

А вы проверьте мою компетенцию, задайте вопросы, попросите кейсы. Все это покажу в личке, свой личный сайт.

Или вы хотите чтобы я урлы выложил на всеобщее обозрение, чтобы все кинулись парсить, сканировать и прочее?

Вы будете палить и выкладывать на публику то что для вас дорого?

Я же написал, все в личке, позиции, скриншоты админки сайтов (в доказательство), личный сайт с телефонами по которым можно проверить и позвонить.

Проблема в личку написать?

Вот пример моего продвижения. Все остальное покажу при личной беседе.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#14
gavrik:


Консультация осуществляется только для старожил форума с хорошим рейтингом.

старички форума вам могут сами накидать схемы за которые вы еще лет 20 не услышите

17К час вообще посмешило 🤣

посмотрю чем дело закончится предложение... скорее всего уйдет в архив

---------- Добавлено 06.05.2020 в 00:44 ----------

Staas:
старички форума вам могут сами накидать схемы за которые вы еще лет 20 не услышите

17К час вообще посмешило 🤣

посмотрю чем дело закончится предложение... скорее всего уйдет в архив

P.S. ААА...ну понятно... на пол года ак терялся на форуме из виду, потом типа активность а сейчас такое предложение... вы че??? реально здесь идиотов ищите??? это профильный форум, только из вас могут тут лоха сделать!

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#15

Предложение закрывается, как и тема тоже.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#16
gavrik:
Предложение закрывается, как и тема тоже.

эх, такой кладезь знаний останется нераскрытым.

упс, тема что-то не закрылась :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#17
gavrik:
А вы проверьте мою компетенцию, задайте вопросы, попросите кейсы. Все это покажу в личке, свой личный сайт.
Или вы хотите чтобы я урлы выложил на всеобщее обозрение, чтобы все кинулись парсить, сканировать и прочее?

Вы будете палить и выкладывать на публику то что для вас дорого?

Я же написал, все в личке, позиции, скриншоты админки сайтов (в доказательство), личный сайт с телефонами по которым можно проверить и позвонить.
Проблема в личку написать?


Вот пример моего продвижения. Все остальное покажу при личной беседе.

Вы так и не поняли о чем я :)

Я то проверю и многие старички без проблем проверят и поймут,е сь у вас компетенции или нет. Проблема в другом - нам не нужны ваши консультации, ваши консультации нужны тем, у кого нет компетенций. А вот им проверить уже сложнее. Им нужны пруфы, чтобы решиться на такую цену. Ежу же понятно, что в час консультации вы не уложитесь. Просто потому, что новичок за час не осилит все (бэкграунда-то нет особого). единственное, если вы палите рабочий метод по юзанью какой-нить дыры, то да, в час можно уложиться. Но это тоже сомнительно, т.к. такие вещи не палят, во всяком случае не за такие деньги.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#18
zusull:
ваши консультации нужны тем, у кого нет компетенций. А вот им проверить уже сложнее. Им нужны пруфы, чтобы решиться на такую цену.

А новичкам не так повезло ;)

gavrik:
Консультация осуществляется только для старожил форума с хорошим рейтингом.
Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий