Как заблокировать этот адок?

12 3
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
5212

Уже час крутится на всех моих сайтах - как заблокировать/убрать этот желтый адок? Один блок рекламы заменялся адски желтым опросником!!!!! Оно мне надо????

png 165619.png
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

Тоже интересно..

У меня такой же, только горизонтальный, пошире и белый. С учетом того, что дизайн сайта - черный, адская смесь 🍿

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#2
Dram:
Уже час крутится на всех моих сайтах - как заблокировать/убрать этот желтый адок?

Подобное «счастье» привалило вебмастерам несколько дней тому назад, и как избавиться от него пока непонятно. Возможно, что есть какой-то ценовой порог в настройках рекламных блоков, ниже которого и появляется эта мерзость, или пробовать отключать ПТ. И, главное, ее даже юзерам закрыть невозможно - «крестика» нету.

Короче говоря, это еще один сигнал от Яндекса, чтобы быстрее искать альтернативные способы монетизации своих сайтов - РСЯ из некогда элитного рекламного продукта плавно превращается в помойку.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3

Сократил кол-во блоков с 3 до 2 - отпишусь если помогло, попутно написал гдевную тираду в обратную связь, посмотрим как будут отмазываться...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#4
Dram:
Сократил кол-во блоков с 3 до 2 - отпишусь если помогло, попутно написал гдевную тираду в обратную связь, посмотрим как будут отмазываться...

У меня в 2х крутилась такая шляпа неделю-две назад...

Отпишитесь, что ответят :)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5

Да... сокращение до двух не помогло, жесть как бесит. Просто дичайше смотрится!!!

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6

Блин эта зараза не пропадает, просто изменила фон на более нейтральный - светло серый. Как можно быть такими баранами и так раздражать людей которые поставляют им деньги?

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#7

Какие вы нежные, желтый цвет им не нравится, да посетитель заходит и ему похер на какое то желтое пятно, посетители и не такое встречают в интернете. Возможно он наоборот более кликабелен и приносит профит лучше обычных.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#8

Так это реклама яндекса, попробуйте его в чёрный список добавить.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#9

TheVS, большое спасибо, че то я сам не догнал!!! Заблокировал Яндекс и эта мразота пропала....

---------- Добавлено 09.08.2017 в 14:54 ----------

К сожалению рано я радовался - это мерзость вернулась и опять с желтым фоном! Еще подожду пару дней и заменю на адсент, жуть как смотрится...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#10
Dram:
TheVS, большое спасибо, че то я сам не догнал!!! Заблокировал Яндекс и эта мразота пропала....

---------- Добавлено 09.08.2017 в 14:54 ----------

К сожалению рано я радовался - это мерзость вернулась и опять с желтым фоном! Еще подожду пару дней и заменю на адсент, жуть как смотрится...

Где-то мне эта блокировка что-то напоминает)) Сегодня желтый фон, а завтра стояки)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий