Продажа сообщества 100к в Instagram. Тематика Юмор

O
На сайте с 30.05.2016
Offline
0
1286

Друзья, я только сегодня зарегестрировался на форуме, по совету знакомого который здесь успешно реализовывает сообщества, кейсы и многое другое. Если я только зарегестрировался, не стоит сразу думать что у меня какие-то темные намерения :)

Я согласен на сделку с гарантом, не вопрос. И на все вопросы отвечу при личном общении.

Ссылку на сообщество дам при личной переписке с заинтересовавшимся покупателем (либо в личке, либо по почте)

На аккаунте ровно 100 тысяч людей.

Цена 2.5р за подписчика. Это нормальная цена, т.к. при раскладе что вы сами будете начинать. Вы с рекламы не выйдете в такой ровный показатель

Лайки от 1200-1800 , просмотры от 14 до 19 тысяч доходят.

Теперь к самой сути вопроса.

Продаю свое сообщество с почтой создателя (гарантия того что вы будете единственным владельцем)

Сообщество коммерческое и стабильно раскупается реклама (график, рекламодателей и выписки могу скинуть по запросу)

В месяц выходит от 80 000т.р. Просто поймите, к сообществу нужно другой подход, не сразу купить и пытаться из него выжать. А вложить еще, и тот кто это сделает останется очень довольный.

Реальному покупателю при заинтересованности человека расскажу как выжимать доход при помощи партнерок( 80 000р) это чистый на рекламе, можно еще партнерки подключить.

Расскажу где брать контент и как нарезать, полное дам сопровождение.

Моя почта -pijamastores@gmail.com ,или же через личку

Всем рад, на все вопросы отвечу при личном общении. Спасибо за внимание друзья :)

O
На сайте с 30.05.2016
Offline
0
#1

Все еще актуально.

Цена сообщества 105 тысяч.

Напомню что почта родная есть, к сделке через гаранта готов.

Жду ваших сообщений друзья

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий