Изготовлю качественные и уникальные WordPress темы

12
PO
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
1727

Изготовлю качественные и уникальные WordPress темы:

- для СДЛ

- для сателлитов

- и всего того, куда сможете прикрутить эти темы

:)

Цены:

1 тема 14 wmz .

2-3 темы 12 wmz за тему.

4 и более тем по 10 wmz за экземпляр!

Двум уважаемым форумчанам, которые смогут подтвердить свою «уважаемость» соответствующими цифрами в графе «Репутация:», сделаю по одной теме за умение объективно написать о проделанной работе.

Реквизиты:

Email: wordpressjournal@gmail.com

Icq:428805248

или пишите в ЛС

P.S. В аське только вечером, поэтому дабы вы не остались без дизайна пишите на мыло: что?, сколько? и в какие сроки Вам нужно?.

[Удален]
#1

Портфолио есть?

PO
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
#2
fraer75:
Портфолио есть?

Выложил две темки

jpg avto.jpg
jpg dom.jpg
PO
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
#3

Пока еще можно успеть записаться на тему за отзыв

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#4

Ну если успел, да карма позволяет, то письмо в личке:).

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
PO
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
#5

Осталась одна темка за отзыв, спешите

M
На сайте с 16.11.2008
Offline
45
#6

Если место свободно, можно мне за отзыв???

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#7

PROGRESIVO, мсье можно за отзыв, взглянуть на профессионализм? если гожусь, то прошу в аську

skype: dergachevv
PO
На сайте с 28.08.2009
Offline
0
#8

Бодрячек простите, meklar был первым.

Уважаемый meklar, жду конкретные пожелания

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#9

Заказал тему за отзыв, который, собственно, и пишу.

Задание было такое: сделать строгую тему для юрид. сайта без заезженной символики. Остальное - на усмотрение автора.

ТС прислал три варианта темы на выбор.

Два можно было устанавливать практически сразу - после мелких корректировок (по одной на тему - мне как человеку, от дизайна и верстки далекого, но привередливого,:) нужно все сразу в идеале).

Задумка третьего (цветовое исполнение) мне понравилась не меньше, но тема разъезжалась в браузере, дорабатывалась бы дольше, поэтому я выбирал между двумя первыми. Выбирал долго и мучительно. Выбранный вариант был моментально доработан и прислан.

Отдельно скажу про цветовые решения: все три варианта были выполнены абсолютно в разных стилях, но мне понравились все, что бывает редко. Значит, человек не "клепает", а создает.

В общем, все очень качественно и оперативно. Появятся новые сайты - обязательно обращусь.

Единственная просьба ТС: присылайте темы сразу в .зип, а то из .рар потом в .зип лениво;).

S
На сайте с 12.07.2008
Offline
39
#10

PROGRESIVO, не могли бы побольше тем показать, в том числе свежие юридические во всех вариантах

Что отделяет нас от ...? Двери (http://www.prostodveri.ru/). Просто двери. Только нужно знать в какие входить.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий