[Drupal] Разработка модулей CMS Drupal

12
RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#11

Приобрел один из модулей. ТС помог с его настройкой. Доволен приобретением.

RakeGenInc добавил 14-01-2011 в 00:22

Думаю было бы не лишним для первого модуля сделать статистику нажатий. Админу показывать топ материалов за определенные периоды времени(день, неделю, месяц...), которые больше всех нрявятся. Кто, что думает по этому поводу ?

[Удален]
#12

=DEREK=, а Вы занимаетесь разработкой/переносом сайтов на Друпал?

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#13

=DEREK=, кризис?

Yurgon добавил 14.01.2011 в 13:51

есть какие нибудь более сложные модули?

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#14
RakeGenInc:
Приобрел один из модулей. ТС помог с его настройкой. Доволен приобретением.
Думаю было бы не лишним для первого модуля сделать статистику нажатий. Админу показывать топ материалов за определенные периоды времени(день, неделю, месяц...), которые больше всех нрявятся. Кто, что думает по этому поводу ?

Благодарю за отзыв. По поводу статистики кликов по кнопкам - это будет немного повторять функциональность VotingAPI, который именно и создан для изучения вкусов аудитории сайта в контексте локального сайта. А первоначальной целью таких виджетов было предоставление пользователю удобного способа "прокачать" свой аккаунт в той или иной социальной сети :)

KingRing:
=DEREK=, а Вы занимаетесь разработкой/переносом сайтов на Друпал?

Да, весь комплекс работ с CMS Drupal.

Yurgon:
=DEREK=, кризис? есть какие нибудь более сложные модули?

Указав в теме, что целью ее создания не является получение прибыли от продажи модулей, я до конца не был уверен, что все этому поверят 😂. С кризисом это никак не связано.

Есть и более функциональные модули, но они для общественности не предназначены.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#15

Тестировали Sharemylife и Runtoyou - простые и удобные плагины. Спасибо автору.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#16

Заказал у ТС специфический модуль, работа была выполнена быстро и качественно. Были учтены все пожелания. Спасибо.

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#17

воспользуюсь как-нибудь услугами ТС. Доделки на Друпал постоянно нужны

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#18
=DEREK=:
Конечно, придет время и я перепишу модули под Drupal 7. Вот тогда можно говорить и об обновлениях :).

я запишусь в "лист ожидающих" :)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#19

Обращался к Дереку за помощью, получил подробную консультацию. ТС подходит к работе творчески, я бы даже сказал с душой. Объяснил все простым и понятным языком + очень быстро выполнил мой заказ с которым бы я возился не меньше недели. Также очень приятный в беседе человек.

МПС
На сайте с 05.04.2010
Offline
48
#20

Никак не мог разобраться с переносом сайта на другой хост,день проковырялся,не вышло.Обратился за помощью к Дереку и получил через 10 мин. свой сайт в лучшем виде,за что Вам,ТС, огромное спасибо.Теперь я знаю к кому с друпальными проблемами идти :)

Всё, что вам нужно сделать, это прикоснуться к правильной клавише в правильное время... И.С.Бах
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий