нужна студия для создания сайта

1 23
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#21

ребят ее уже сколько раз обсуждали ..

поискать что ль сложно .. перед тем как с ней сотрудничать..

ничто не может служить лучшей гарантией чем предоплата :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#22

как интересно было тут все почитать:) ну да ладно сайт запускается на этой неделе ребята, можете скоро увидеть, а насчет кидала... знаете, тот, кто не работает тот и не получает, у меня ребята работают давно и получают не только оплату, но и поощрения(если вы уж тут все знаете можите обратиться к Barko он со мной работал и узнайте бросала ли я его и что он вообще думает о работе со мной), так что тот кто здесь все это пишет, пусть ЛУЧШЕ ФАКТЫ предъявит, а то все развесили ушито... а почему факты всей этой болтовни не покажут, вот пусть покажут и тогда все встанет на свои места, так что кто хотел работать со мной тот работает и по сей день, скоро будет второй проект ( кстати даже после этих ваших разговоров люди почему-то пишут именно от сюда и предлагают помощь в разработке сайта), удачи в вашей нелегкой и дальнейших обсуждений ( лучше бы работали чем кого-то обсуждать без на то фактов) а я смотрю тут я уже кому-то должна 300$ и 3000$ смешно и все верят уши развесив, да скоро напишут 500000$ вперед...очень интересно почитать как (бабки базарят на базаре)

[Удален]
#23

экспрессивно :) что же пишут про это в моей любимой книжке ? ("справочник практического врача"). Ага, ага... Нет, лучше не буду, а то и забанить могут :)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#24

ElenaA, действительно, кто хочет пусть пишет, пусть работает, а мы вон с Miha Kuzmin, пивка лучше глотнем ;) и побездельничаем :D

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#25

Сколько говорите барышня подрядчиков ищет?

Больше года?

тогда ее фраза

скоро будет второй проект
смотрится просто сногсшибательно :D

Я пожалуй тоже погляжу на развлекуху, не баньте "девушку", охота посмотреть на развитие шоу (если развитие будет, конечно)

Меня она кстати не кидала... не срослось как-то ;) Даже чувствую себя обделенным на этой почве... :D

Э... как я уже писал - пить пока больше не могу - печень в дверь не входит...

Так что я чая с имбирем глотну :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#26
Как писал Avatar
не баньте "девушку", охота посмотреть на развитие шоу (если развитие будет, конечно)

...не будет.

С уважением, Константин.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий