Продается молодая йорочка.

1 234
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#31

мы в своё время (4 года назад) тоже йорика на серче нашли :) у форумчанки купили) мы тогда давно хотели и как раз тема на серче появилась кстати.

надеюсь и ваша девочка обретет хороших хозяев ;)

Йорк, если я не ошибаюсь, чуть ли не единственная собака которая не линяет, структура шерсти у неё близка к человеческому волосу, псиной тоже не пахнет) И ещё говорят, что шерсть у неё гипоаллергенная...

йорки - настоящие комки радости. конечно, нужна будет ответственность, любить надо как ребенка и заботиться о нем :) А уж он сколько любви и радости хозяевам дарит, так просто не описать) настоящий член семьи! :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#32

для заднеприводных собачонка.

Собираю статистику по НЧ.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#33

Я в этом вопросе не очень разбираюсь. Поэтому спорить с человеком, у которого на аватарке кот в розовой кофточке и статус "Гламурный кот", не рискну.

Подпись ➤
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#34
Nekada:

у The_Curious сегодня приступ противоречия. Бывает.

А в чем приступ-то? Или вы считаете кокера декорашкой? Так вынужден вас огорчить - это вполне рабочая собака, в моем случае - по птице.

Насчет остального - истерика от пионера порадовала, люблю людей доводить. Собак всего две, потому что больше не надо: НО охраняет дом и жену, спаниель - читаем выше. Впрочем, со временем заведем еще парочку ризенов, больно уж собака мне нравится. А насчет знакомых... знаете ли, дети мои: в малых городах людям свойственно тусить по интересам. И владельцы рабочих собак неминуемо пересекаются с владельцами декорашек в тех же ветеринарках, на дресс-площадках и т.д. Так что тупки москвичей - это тупки москвичей, ничего более. Да, за МКАДом жизни нет, забыл. И собак там нет. И заводчиков 🍿

---------- Добавлено 07.07.2014 в 09:26 ----------

iq2003:

Йорк, если я не ошибаюсь, чуть ли не единственная собака которая не линяет, структура шерсти у неё близка к человеческому волосу, псиной тоже не пахнет) И ещё говорят, что шерсть у неё гипоаллергенная...

йорки - настоящие комки радости. конечно, нужна будет ответственность, любить надо как ребенка и заботиться о нем :) А уж он сколько любви и радости хозяевам дарит, так просто не описать) настоящий член семьи! :)

1. Ошибаетесь.

2. А вот это верно. Только из йорка, как из любого терьера, нужно доминанту выбивать, иначе этот "ребенок" будет всю семью по стенке строить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий