изменинение данных в aдсенce

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
571

Есть не подтвержденный адceнc на вымышленные данные, могу ли я их поменять на реальные данные (ФИО, ул, номер квартиры и т.д)? Если да, то за смену данных ни чего не будет?

К партнеркам боюсь подключаться, поэтому нужен втoрoй адсенс.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1

Смело меняйте. За смену ничего не будет

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2

Чтоб не создавать кучу тем.

Хочу закрыть счет и открыть заново. Если введу новые данные в адсенсе только 22 вечером (Вс), то платеж за август будет получен 23?

Насколько помню из Адсенса приходили сообщения о переводе даже в субботу.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#3
Maxi8:
Чтоб не создавать кучу тем.
Хочу закрыть счет и открыть заново. Если введу новые данные в адсенсе только 22 вечером (Вс), то платеж за август будет получен 23?
Насколько помню из Адсенса приходили сообщения о переводе даже в субботу.

Если вы про реквизиты поступления средств, то, насколько помню, новые данные нужно было вносить до поступления средств на счет - до 1 числа для сайтов и до 15 для ютуберов

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#4
MkrtElion:
Смело меняйте. За смену ничего не будет

Спасибо за ответ. Хочу вбить реальные данные своего двоюродного брата, но есть проблема его aдсeнс в бане (уже 8 лет), стоит ли вбивать его данные, немного их изменив естественно? Например вместо Vasiliy Pupkin написать Vasilii Pupcin остальные данные по такому же принципу? Или лучше не рисковать и подключиться к партнерке?

На данные которые я укажу, должно прийти письмо с кодом, но если оно не придет, то придется отсылать гуглу скан паспорта или можно любой другой документ подтверждающий личность (водительские права например)?

P.S. не подтвержденный aдcенc на отдельном компе и ип адресе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий