Сайт не приняли в AdSens

1 23
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
161
#21

Напишу в эту тему, вроде как последняя про модерацию.

В общем, адсенс в очередной раз подтянул гайки в прохождении модерации (( Ещё в начале лета если сайт не принимали, то после письма в саппорт он на следующий день был уже одобрен. Сейчас же прислали такое сообщение:

ХХХХХХХХХХ, здравствуйте,

Спасибо за Ваше обращение. Меня зовут Юлия, и я буду рада помочь.

Дело в том, что за последние несколько месяцев произошли изменения в работе департамента в разрезе модерации сайтов. Мы более не можем принимать сайты на рассмотрение. Теперь мы можем только консультировать в случае, если сайт не проходит проверку.

Я просмотрела результаты проверки и вижу, что уровень уникальности текста не высокий. Я советую воспользоваться имеющимися ресурсами в интернете для того, чтобы проверить сайт на уникальность и удалить повторяющийся контент. Затем подайте сайт на повторную проверку.

Я надеюсь, я смогла Вам помочь в новых сложившихся обстоятельствах работы.

Спасибо,

Юлия
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#22
kokocuk:
Меня зовут Юлия, и я буду рада помочь.

Ооооо, опять Юлия, такое ощущение что она одна всем 100500 пользователем ру сегмента отвечает. Я сам последний раз в апреле общался с Юлией. Проблему тогда решили. ( Мой косяк был ) но по переписке Юлия понравилась. Адекватная. :)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#23
Zmicer:
у меня парочку таких приняло (недостаточно контента писало), причем как-то 3 сайта прям вместе зашли на одной проверке.

Если на сайте есть трафф, то я тоже не теряю надежду и тыкаю по несколько раз, пока не примут. Если траффа нет и не планирую его как-то увеличивать, то просто забиваю на этот сайт и не добавляю их повторно, первый раз сайты без траффа добавляю чисто по приколу (не зря же делал). Удивительно то, что некоторые сайты без траффа тоже берет. Странная у них логика модерации, конечно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
[Удален]
#24
18ans:
Всем привет, подскажите, если на сайт есть претензия DMCA, но уже странички удалены на которые стоит претензия, из-за этого могут сайт не принять в AdSens?

Или возможно есть какое-то ограничение по минимальному трафику?
Сейчас 80-90 уников в сутки с поиска.

Нет ограничений по трафику и количеству страниц, и быть не может. Модерация идет только по качеству сайта. По удельному качеству, в расчете на одну страницу. У меня приняты в AdSens сайты из пяти страниц, с трафом 5-10 человек в сутки

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий