Упёртый адсенс, нужен совет

12
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#11

Я один трафиковый сайт отправлял раз 20, в итоге взяли. Просто каждый раз при отказе сразу нажимал что все исправил и обратно на перемодерацию.

p.s. Один МС(ГС) с 3 статьями и трафом 50 взяли с первого раза.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#12
Lastwarrior:
Им пофиг на траффик с твоего сайта. Смотрят на уникальность контента, навигацию, доступность ресурса. Убери пуши на время модерации, добавь еще десяток новых статей, сделай так, чтобы сайт постоянно был доступен.

Могу 100% сказать, что уникальность контента не показатель приемку в адсенс.

Не раз брали сайты с копипастом.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
S7
На сайте с 23.08.2019
Offline
12
#13

Очень долго загружается. А одна страница вообще без графики загрузилась и все.

По теме: у меня был случай - новый домен, новый акк. Два раза отказывали, пока не набралось контента под 150-180 материалов.

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:56 ----------

rovalans:
Могу 100% сказать, что уникальность контента не показатель приемку в адсенс.
Не раз брали сайты с копипастом.

Полностью согласен. С копипастой почти 100% брали сразу

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:58 ----------

robotaga:
Я один трафиковый сайт отправлял раз 20, в итоге взяли. Просто каждый раз при отказе сразу нажимал что все исправил и обратно на перемодерацию.
p.s. Один МС(ГС) с 3 статьями и трафом 50 взяли с первого раза.

В общем, на кого попадешься: там или с бодуна сидит кто-то или смузи перепил и подвороты забыл нагладить, вот и банит. А потом попадешься на другого - сразу пускают...

P
На сайте с 12.04.2014
Offline
44
#14

Где-то читал, что сайт не принимают из-за небольшого количества контента, молодой домен, низкий трафик, домен 3-го уровня, СЕО тематика и пр. лабуда.

Всё это враньё.

Ибо, только вчера подал сайт, а сегодня его уже приняли. Примерно, через 12 часов.

Мой сайт сео-тематики, жутко молодой, региональный домен 3-го уровня, статей 20 шт, трафик 10-20 чел в сутки.

Так что, сайты принимают на ура даже с такими показателями.

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#15

Короче, тот сайт, который работает уже несколько лет, имеет трафик и т.д. так и не приняли после 10 попыток, зато с первого раза приняли новый, без трафика и уникального контента.

Гугл заболел?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий