Вопрос по продвижению статейным ссылочным сайта интет-магазина

12
W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#11
RiseGroup:
Я и не утверждал что текста об интернет бизнесе более продуктивны для продвижения сайтов интернет магазинов - просто выдвинул такую гипотезу и решил поинтересоваться, может быть до меня кто то уже прошел этот путь, и к каким результатам он привел ))

А Вас ни кто и не обвиняет ни в чем )) Здоровая дискуссия )

Такого я лично не тестировал, а вот тематические статьи с ссылками - отличная тема.

Причем как на своем сайте с перелинковкой на разделы (и обязательно рекомендованными товарами)

Так и покупные статьи вечные с ссылкой на первоисточник с более развернутым описанием проблемы:

Например, у вас ИМ стройматериалов, и есть внутренняя статья про выбор ламината (тысяч на 10 СБП и с парой строк товаров подходящих), можно заказать пару ссылок статейных коротких (1-2к СБП) на тему выбора ламината, которые будут ссылаться на вашу статью как первоисточник (например, "подробнее о выборе ламината Вы можете прочитать здесь" и т.п.)

Так вы не потеряете свою коммерческую составляющую, расширите семантику и нарастите ссылочную массу (плюс такого способа что можно легко распределять ссылки на анкорные и безанкорные, хотя бытует мнение, что сейчас всем монопенисуально какой процент у вас безанкора).

Все вышесказанное лично мое мнение...

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#12
Wolfart:
Например, у вас ИМ стройматериалов, и есть внутренняя статья про выбор ламината (тысяч на 10 СБП и с парой строк товаров подходящих), можно заказать пару ссылок статейных коротких (1-2к СБП) на тему выбора ламината, которые будут ссылаться на вашу статью как первоисточник (например, "подробнее о выборе ламината Вы можете прочитать здесь" и т.п.)

ТС не хочет тратить деньги на статьи и ссылки.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#13

Статейное ссылочное продвижение для гугла поможет, однозначно

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
RiseGroup:
какого характера текста лучше двигают сайты

Никакие текста не двигают, двигают тексты

И нерелевантные левые темы - бесполезны (если не вредны) чуть более, чем полностью

Производство жести методом непрерывного отжига
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#15

В таком случае не масла а маслы и не корма а кормы ?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#16

Иногда лучше прислушаться.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#17
RiseGroup:
В таком случае не масла а маслы и не корма а кормы ?

Похоже что вы прогуливали в школе, и не учитываете что существительные бывают разного склонения.

Поэтому в падежах могут быть разные окончания. В учебнике была таблица.

Вспомните русский, тогда может ваши "текста" будут лучше продвигаться ))

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#18

Ой незнаю — как вы будете в топ Яши выходить))) мне аж страшно стало

Кто понял жизнь - бросил работу!
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
RiseGroup:
В таком случае не масла а маслы и не корма а кормы ?

Скоро в "школку" - там и спроси у "училки", что такое "правила русского языка". "Родаки", судя по - уже не помогут

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#20
RiseGroup:
В таком случае не масла а маслы и не корма а кормы ?

Вам пытаются дать дельные ответы на ваш вопрос, а вы вступаете в перепалку с людьми. Поверьте, на этом форуме крайне редко не поливают говном за подобные вопросы, и теперь я понял почему, дельные ответы - не ценятся ТСами

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий