Teasernet — большие объёмы качественного трафика

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#51

Уважаемые партнеры!

Четверг- это просто праздник какой-то! Выплаты прошли.

Все заработанные средства уже на Ваших кошельках :)

В преддверии майских выходных сообщаем, что техподдержка и модерация будут работать все эти дни без изменений, круглосуточно!

Персональные менеджеры рекламодателей также в период понедельник- среда (30.04-02.05) доступны.

Всем хорошего конверта и доходов!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#52

Тизернет, а вы собираетесь как-то расширяться? Новые сервисы придумывать для поддержки вебмастеров. Эти два долпаепа Яндекс и Гугл все равно же рано или поздно выкинут вас на обочину, а вместе с вами и вебмастеров

---------- Добавлено 27.04.2018 в 17:23 ----------

Надо же что-то свое уже придумывать, типа соцсети или яндексдзена. Чтобы всем было монопесуально на этих двух долпаепов

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#53
KumarPetrovich:
Тизернет, а вы собираетесь как-то расширяться? Новые сервисы придумывать для поддержки вебмастеров. Эти два долпаепа Яндекс и Гугл все равно же рано или поздно выкинут вас на обочину, а вместе с вами и вебмастеров

---------- Добавлено 27.04.2018 в 17:23 ----------

Надо же что-то свое уже придумывать, типа соцсети или яндексдзена. Чтобы всем было монопесуально на этих двух долпаепов

KumarPetrovich, добрый день!

В рекламном бизнесе у нас , разумеется, много новых идей и грядущих нововведений :)

Для крупных площадок уже тестируем индивидуально форматы и отдельные каналы коммуникации между рекламным предложением и аудиторией площадки.

Вместе с тем про поисковые системы- как один из способов привлечения трафика на ресурсы, забывать не стоит

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#54
Teasernet support:
KumarPetrovich, добрый день!
В рекламном бизнесе у нас , разумеется, много новых идей и грядущих нововведений :)
Для крупных площадок уже тестируем индивидуально форматы и отдельные каналы коммуникации между рекламным предложением и аудиторией площадки.
Вместе с тем про поисковые системы- как один из способов привлечения трафика на ресурсы, забывать не стоит

Для крупных площадок ))) Яндекс опять фигню какую-нить придумает и станут ваши крупные площадки очень мелкими.

Я говорю совсем про другое, что-то вроде соцсети. Где бы было очень много пользователей на которые можно было бы свои посты на свои суперинтересные статьи размещать. Понимает о чем я? Скоро в поиске будет только один яндексдзен и РСЯ. Яндексдзен выместит все развлекательные саты

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#55
KumarPetrovich:

Я говорю совсем про другое, что-то вроде соцсети. Где бы было очень много пользователей на которые можно было бы свои посты на свои суперинтересные статьи размещать. Понимает о чем я? Скоро в поиске будет только один яндексдзен и РСЯ. Яндексдзен выместит все развлекательные саты

KumarPetrovich, в подобном виде не планируем.

Описанный вами сценарий развития событий, на мой личный взгляд, не совсем реален.

Все-таки не везде РСЯ могут зайти, да и Гугл не последний поисковик в Рунете. Однако, динамика на более "дружественную и интересную пользователям" (по мнению представителей поисковиков и браузеров) рекламу очевидна. И наши рекламные блоки в т.ч. этим критериям соответствуют :)

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#56
Teasernet support:
KumarPetrovich, в подобном виде не планируем.
Описанный вами сценарий развития событий, на мой личный взгляд, не совсем реален.
Все-таки не везде РСЯ могут зайти, да и Гугл не последний поисковик в Рунете. Однако, динамика на более "дружественную и интересную пользователям" (по мнению представителей поисковиков и браузеров) рекламу очевидна. И наши рекламные блоки в т.ч. этим критериям соответствуют :)

С реальностью то у вас как раз то все и плохо. Хотя бы тут на серче топики читайте иногда. Как гугл в последнее время выкидывает все сайты из поиска с адалт и развлекательной тематикой. Как поисковики делают все возможное чтобы люди поменьше переходили на сайт, а оставались в гугле и яндексе, чтобы им можно было впаривать свою рекламу. Блин, да кому я что говорю... Ваше дело, хотите сосать сосите, вы неединственная тизерка )))

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#57

Уважаемые партнеры!

Поздравляем всех с грядущим Первомаем!

Желаем, чтобы вложенные в развитие вашего дела усилия всегда с лихвой приносили пользу и прибыль!

Спешим напомнить график работы в праздничные дни:

Модерация площадок, объявлений, а также техподдержка вебмастеров все выходные будет работать 24/7.

Служба поддержки рекламодателей будет работать 30 апреля-2 мая с 10 до 18 по Мск, далее - по штатному расписанию.

Благодарим всех за сотрудничество!

Мир! Труд! Май!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#58
KumarPetrovich:
хотите сосать сосите, вы неединственная тизерка )))

Не единственная, но походу сама конченная из всех, которые я пробовал ☝

Эти гуманоиды (менеджеры) доставали меня года 2, попробовать с ними поработать, потестировать их разные форматы.

Ну вот решил наконец-то... и что? Пару часов тизерный блок поработал, попросили статистику, после чего выдали "Трафик, поступающий с Вашей площадки, определен как трафик низкого качества. Дальнейшая работа не предоставляется возможной. Алгоритмы фильтрации мы не разглашаем с целью защиты от накруток. Ваш ресурс не может быть принят." ☝

Удивительно, но 65% трафика из поиска и 22% прямые заходы вот с такими поведенческими за сегодня http://prntscr.com/jcxf60 для них оказывается является некачественным трафиком! :)

Такое впечатление, что рекламодателей у них уже не осталось и они сами выкупают трафик у вебмастеров через свою систему и льют его потом на всякие увеличители члена, которые уже задрочены дальше некуда и поэтому не монетизируются

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#59

Уважаемые партнеры!

Как приятно, в первый же рабочий для многих день недели получать деньги!

Выплаты полностью завершены и средства поступили на Ваши кошельки!

Спасибо за доверие!

Завтра, 4 мая с 11 до 12 по Мск будут проходить плановые технические работы.

В связи с этим будет только одно ограничение: временно будет не добавить картинки для объявлений.

Реклама будет показываться в штатном порядке, статистика считаться.

*NR*:
Пару часов тизерный блок поработал, попросили статистику, после чего выдали "Трафик, поступающий с Вашей площадки, определен как трафик низкого качества. Дальнейшая работа не предоставляется возможной.

Добрый день.

Сожалеем, что площадка не смогла пройти модерацию. Трафик поисковый действительно есть на сайте, но не весь подходит для работы. Так же на сайте присутствует запрещенный контент, с которым мы работать не сможем. Более подробную информацию об этом отправили в ЛС.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#60
Teasernet support:
Трафик поисковый действительно есть на сайте, но не весь подходит для работы.

Трафик поисковый? Поисковый!

Тематический адалт? Тематический

Какие еще вопросы?

Всем подходит, а вам он почему-то не подходит.

Вы может мне тоже не подходите, у вас стоимость клика самая низкая из всех тизерок! 🙅

Teasernet support:

Так же на сайте присутствует запрещенный контент

Его нет, Вы всё выдумали. По этим же запросам в Яндекс.Видео выдается куча похожего контента.

На одном из сайтов, с такими фразами, стоят ваши тизеры.

Или может быть Вы хотите сказать, что фильмы Сергея Прянишникова из серии Школьница уже запретили в России? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий