Меня преследует Цукерберг! ( про Фейсбук)

12
D7
На сайте с 26.03.2019
Offline
0
1281

Здравствуйте Друзья.

Хочу поделиться с вами своей проблемой, попросить совета и помощи.

Меня зовут Денис , я создатель и единственный администратор публичной страницы на Фейсбуке ( 100 + тыс. подписчиков ).

Не так давно , с моей страницей на просторах ФБ начала происходить неизвестная ж*па, а именно :

1) Сначала , у меня стали НЕ активными ссылки под постами - "комментарии" и "поделились" , при наведении курсора мышки , окошки со списками не открывались. Что интересно .., что когда я заходил на чужие страницы - то эти ссылки были для меня активны - а вот на моей странице .. ( и на других 2шт моих страницах ) - они НЕ АКТИВНЫ.

( я это скушал , смирился и забыл ). Далее...

2) Следующим сюрпризом , стало то - что у меня пропало стандартное окно при загрузке видео. ( то окошко , где мы ставим галочки напр.. "премьера" , отображать там-то и там-то .. ) , ну вы поняли о чем я , а вместо этого ... загрузка стала такой .. когда грузите в обычную ГРУППУ ( стандартное окошко ... и загрузка по кружочку).

( я скушал и это , почти смирился , но не забыл ). Далее ...

3) По наивности своей , доброте и вере в добрых людей , меня не покидала надежда и вера в то , что это последняя Х*ета, которую я вижу , но не тут -то было. Это было только начало. Пару недель назад , смотря на свои 100 тыс подписчиков , я решил что пора идти к успеху и зарегистрировался на известном сервисе ВИБУМ. Строго выполнив все шаги я за 2 суток так и не дождался модерации , после чего написал в службу поддержки, где мне , был дан ответ что по не понятным притчинам , Фейсбук не дает нам данные по статистике вашей страницы и С ТАКИМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ В ПЕРВЫЕ. В течении 2-х дней совместно с ихней тех. службой мы пытались исправить это , но ничего не помогло , после чего служба тех. поддержки , пообещала мне разобраться лично со спецами Фейсбука.

( я засунул это в рот , начал жевать , что бы проглотить и смириться , но все это говно так и осталось непережеванным в полости моего рта , а о смирении уже небыло и речи. Именно после этого меня начали преследовать параноидальные мысли и жидомассонах и тайном мировом правительстве и российской пропаганде , разоблачающие статьи о которых я несколько раз публиковал и размещал на своей странице..

После этого я начал плохо спать , веко моего правого глаза начало дергаться , а колличество пустых бутылок с под коньяка на моем балконе увеличивалось на 2 - 3 тш в сутки.

И вот , позавчера , я решил начать новую жизнь , заняться благотворительностью и писать стихи , но syKa Фейсбук решил выстрелись 4-тым) сюрпризом - попав мне прямо по яйцам : - У меня ПОЛНОСТЬЮ пропало ВСЕ правое меню на странице ( там где отображаются подписчики , охват итд... ).

Я загружаю с трех браузеров ( мозила, хром и опера ) - ничего! НОЛЬ! Но что интерессно и ВАЖНО - другие пользователи видят это меню , а я заходя на чужие страницы - вижу ихнее , а вот свое нет !!!!! И еще когда я делаю репост на материал другой страницы - то вижу ссылки под постом "комментарии" и "поделились" - А ВОТ СВОИ НЕТ !!!

- у меня нет и никогда небыло ботов , я единственный администратор.

Вчера , с трудом наткнувшись на РЕАЛЬНУЮ ссылку на тех. помощь ФБ я описал всю эту жопу и отправил им сообщение. Достаточно быстро был получен ответ с просьбой снять на видео проблемы и выслать им. Я сделал это , а сегодня человек ( русскоязычный ) - ответил что направил запрос в тех. отдел Фейсбука и как получит ответ свяжится со мной.

Вот такая вот жопа друзья , меня не покидает мысть , что скоро мое дитя на Фейсбуке - вообще нафиг испарится , испарятся 2.5 года усердной ежедневной работы. Это просто жесть.

Кто, что думает , может что-то знаете , буду благодарен за любой совет или помощь.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#1
denis7777:
российской пропаганде

Кремль не простил.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#2

А шапочку из фольги юзал? С Фейсбуком надо. Пусть и не поможет, но все равно надо.

Фейсбук для любителей садомазо. Там все всегда через жопу.

D7
На сайте с 26.03.2019
Offline
0
#3
bruder:
А шапочку из фольги юзал? С Фейсбуком надо. Пусть и не поможет, но все равно надо.

Фейсбук для любителей садомазо. Там все всегда через жопу.

про шапочку не совсем понял .., вы про крышку бульбулятора ?))

про все через жопу - согласен.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#4
bruder:
шапочку из фольги юзал?

Не поможет. Шапочка от спецслужб и облучения. А здесь - пропало меню на сайте - явный сглаз, тут народные методы нужны.

Для начала - в церков, свечку поставить.

D7
На сайте с 26.03.2019
Offline
0
#5
melkozaur:
Не поможет. Шапочка от спецслужб и облучения. А здесь - пропало меню на сайте - явный сглаз, тут народные методы нужны.
Для начала - в церков, свечку поставить.

Я даже знаю кто сглазил!!! Как только у меня дела более - менее хорошо начинали идти со статистикой .. сразу звонил знакомый и в уши гадил комплиментами , мол .. ухты какой у тебя подьем .., Огооо скоко подписчиков .. итд... И у меня сразу после этого жопа начиналась. А меню пропало , сразу после того , как я сделал репост на его сранную страницу (((

Блин , а я знал что это добром не кончится...😡😡😡 Теперь вообьще трубку брать не буду.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

Чтобы понять, точно ли это сглаз, надо новый акк зарегать и побыстрому еще 100 тыщ набрать, возможно ботами. И если пойдет та же муть, тогда надо экстрасенсов подключать.

Если что, тема про них уже есть...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7

Надеюсь и эта тема испарится. Как на фейсбуке.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#8
bruder:
А шапочку из фольги юзал?

Можно не шапочку, а защитный костюм от электромагнитного излучения

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#9
denis7777:
колличество пустых бутылок с под коньяка на моем балконе увеличивалось на 2 - 3 тш в сутки.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#10

А вообще сей топик проклят.

Вот решил ответ написать и ....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий