Способ хранения таблиц с фотографиями

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
1039

Работаем с поставщиками в Китае и необходимо делать заказы в виде таблиц с приложенными внутрь фотографиями товара, типа:

гугл-документы начинают после нескольких таких строчек виснуть и сжирать всю память. Может есть чтото не таблицы, но удобно подавать иформацию в похожем виде без тормозов?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

А если просто эксель?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

тут важно онлайн заполнять, т.к. постоянно заказы идут и надо добавлять товары

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#3

html-таблица? Заполнять какой-то формой+скрипт

Если нужны именно электронные таблицы, то есть еще Excel online в рамках подписки Office 365.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Можете попробовать Zoho, я раньше активно им пользовался, с нагрузкой браузера все обстояло куда лучше, чем у Google.

Единственное, я не совсем понимаю, что у них сейчас с триальным аккаунтом и какие у него ограничения. У меня до сих пор получается работать бесплатно со старым в двух браузерах без особых проблем, можно ли сделать такой же новый - нужно смотреть.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#5

Какой вообще смысл хранить их внедренными в документ ?

Храните кликабельные ссылки...

Либо сделайте простую систему хранения заточенную под вас.

Возможно имеет смысл просто какую-то тикет-систему переделать или попросту настроить...

Нормально сгенерированный html с картинками может их и несколько тысяч включать(под 10к точно), и в хроме всё работает.

Генерировал таким образом определенного рода отчеты одноразовые...

Но правда это без тейблов... и с очень примитивной вёрсткой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий